Регистрация: 02.08.15
июне 2019
15.06.19 - 21.06.19

Маленький уютный отель

Заселили в номер раньше положенного времени, как только убрались. Нас встретила приветливая русскоговорящая девушка, которая мило отвечала на наши вопросы(как добраться до метро, где снять деньги с карты и др.). Комната маленькая, название говорит за себя. Кровать и подушка удобные. В номере гель для душа, шампунь, мыло, фен, полотенца, небольшое количество вешалок, тумбочка, вайфай. На ресепшн вода, чай, кофе. Завтрак 150 крон: небольшой выбор, но для завтрака достаточно.

Очень удобное месторасположение. Рядом метро и трамвайная остановка. Неподалёку красивейший парк и восхитительный зоопарк(советую сходить. До зоопарка бесплатная переправа на пароме)

Деньги брали на карте чёрного банка. На ней через приложение переводили сразу в кроны и снимали уже в кронах(не теряешь на обмене рубль-евро-кроны). В Чехии есть банк, который сотрудничает с нашим и снимаешь деньги без комиссии.

Место расположения цена персонал
Размер(это скорее особенность)
Добавлено 23.06.19 15:39 (889 символов в тексте)

16:22 12.01.20

Здравствуйте, Маргарита. Не подскажите сколько примерно надо денег на питание, на 7 дней?

01:18 13.01.20

Если в рублях, то в среднем на двоих выходило 1500-2000 за приличные посиделки с двумя,тремя бокалами пива. Часто все не могли доесть. +всякие вкусняхи.
Все зависит от вас и от выбранного места. Чем дальше от туристического, тем дешевле и вкусней. Не ходите есть в ресторан с поездами! Если только пива попейте и на паровозики посмотрите. Наш худший обед!

07:24 13.01.20

Спасибо. А может еще подскажите где вы брали экскурсии или где не дорого брать?