Регистрация: 02.02.18
июне 2018
21.06.18 - 03.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Коста Дорада. Ля-Пинеда

Доброго времени суток.

Отдыхали в данном отеле в 2018 году, с 21.06 по 3.07.

Это был второй визит в Испанию, так, что основным критерием при выборе отеля была близость к морю и естественно хороший рейтинг.

Скажу сразу, что отель оправдал ожидания, а где-то даже превзошел.

Начну пожалуй с главного, это расположение. У отеля лучшее расположение в данном регионе, вышел из отеля и сразу песок. Ещё минуту-две по песку и море. Кайф)

В момент заселения все 3 сотрудника ресепшен разговаривали по русски (ну или хотя-бы немного понимали).

Каждый раз при входе в отель, персонал здоровается (мелочь, а приятно).

В холе отеля запомнился приятный запах (видимо какой-то аромо-генератор).

Убирали номер регулярно. Качество уборки нас устроило. Исключение балкон, туда видимо уборщицы заглядывали не всегда.

Еда в отеле на твердую 4ку! По утрам свежие соки, шампанское, автоматный кофе, в целом все довольно вкусно. Раз 5-6 были морепродукты, возможно их было бы больше, но мы покупали тур с питанием HB (завтрак-ужин). Рядом с отелем есть магазин с продуктами, там днем пекут вкусный хлеб и есть недорогое вино. Но нам больше понравился мини-маркет "Микеланджело", от отеля идти мин.5.

В отеле есть Спорт-зал, ключ надо брать на ресепшен.Зал представляет из себя небольшое помещение с парочкой тренажеров, поддержать себя в форме то,что-надо)

Брали в аренду автомобиль, буклеты лежат слева от ресепшен.

Жили на 7 или 8 этаже, окна на бассейн, все ок, только шум от вечерней дискотеки немного надоедал.

В целом, рекомендую отель. Тут Вам и еда вкусная и номера чистые + при полном заселение отеля, почти всегда есть свободный лифт,который не надо ждать по 3 часа.

Хорошего Вам отдыха в Испании!

Питание Близость к пляжу
Шумная дискотека
Добавлено 23.06.19 18:05 (1 708 символов в тексте)

16:21 30.07.19

Сколько стоит авто на прокат за сутки?