Регистрация: 23.05.13
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

СанСрань Hotel

Добрый день. Если Вы только планируете выбрать отель для отличного отдыха, лучше проходите мимо этого гадюшника. Обо всём по порядку. Отдыхали с 31 мая по 9 июня включительно.

- Поездка: До отеля ехать 3,5-4 часа от аэропорта Антальи, что очень долго и муторно.

- Заселение: Приехали мы утром, сразу, по понятным причинам, никто нас заселять не стал, отправили на завтрак. После завтрака также не заселили, сказали подождать еще несколько часов, ну ничего, мы пошли гулять и смотреть инфраструктуру отеля, которой нет. В итоге заселили часов в 12 в третий корпус. На просьбу заселить в первый и второй ответили, что номеров нет. П*здят, как оказалось, отель был заполнен на 30%. Некоторые туристы говорили, что нужно дать 15-25$ за номер в 1 или 2 корпусе. Как оказалось, лучше уж жить в корпусе С, он более новый, в первых двух всё плачевно.

- Номер - В номере было тоже не всё радужно, но и не сильно плохо. В пульте ТВ не было батареек, во многих светильниках не было лампочек, в остальном всё хорошо и чисто. Кондиционер работал, душ подавал горячую и холодную воду, в номере было чисто и без посторонних запахов.

- Инфраструктура - Её тут нет, 1 маленький бассейн возле А и Б корпусов, в котором куча детей и людей, которые не любят море, один бар у бассейна, и подземный переход к морю прямо от отеля. Всё, больше ничего. Если выйти за пределы отеля, радует улица Барбаросса, там много супермаркетов с ценами ниже, чем у частников, а также по субботам базар с дешевыми ягодами, фруктами, домой привезли черешни по 70 рублей за килограмм)) В супермаркете по 60 рублей 350 грамм рахат-лукума в коробке, Nutella большая 750 Гр. банка за 200 рублей (17 лир), при том, что у нас 600 грамм стоит 500, ну и так далее. Рядом с отелем через дорогу кладбище, что было "такое себе", но мы не нем не сильно заостряли внимание, зато напротив кладбища красивый фонтан и много лавочек.

- Питание - Вот тут всё очень ужасно. Кроме завтрака не на что больше надеяться. На завтрак были оладушки, глазунья, соевые сосиски, и много разных джемов. Обед - это что-то с чем-то, огромное количество оголодавших русских туристов, с огромными очередями за куриными желудками, сердечками и собственно, самой курицей. Каждый Божий день была курица и жареная селедка с кучей костей, которые пришлось жевать вместе с рыбой, ибо очистить её не возможно. До праздника Уразы у нас не было даже арбузов, только яблоки на обед и ужин. После обеда думали, ну хоть на ужин поедим как люди, ага, хер там плавал. Ужин аналогичен обеду, только пироженок побольше, которые как и в каждом отеле Турции, только на вкус раза в 3 хуже других четвёрок. Из горячего - Курица, желудки и сердечки куриные, но уже рыбы не было. Крем-супы вообще не съедобные. Всё, и так каждый день, одно и то же. После праздника Уразы, по вечерам начали делать гриль, к которому очередь выстраивалась по всей территории отеля. Жарили курицу и иногда скубрию. Наши жадные туристы в первый день нахапывали себе горсти этой курицы, пока не увидели повара и не начали каждый день выдавать порционно эту курицу каждому туристу. К слову, голодными никто не оставался, но и доволен едой тоже не был ибо единственным вкусным ужином был тот, когда жарили эту курицу, ибо Русская душа любит запах шашлыка (на углях). Жарили эту курицу прямо под мусоркой, из которой несло просто невероятно, особенно когда приезжала машина для забора мусора.

- Бары, алкоголь, "безалкоголь" - Всё намного печальнее, чем с едой. Возле бара все алкогольные напитки разбавлены очень сильно. Водка вообще не вкус не чувствуется, всегда приносят уже открытые бутылки. Пиво первые 5 дней было кислое, затем уже привезли бочку "Tuborg" и пить его стало приятнее. Из всего алкоголя вставляло только пиво, остальное ослиная моча, которую можно пить бесконечно. Что касается Fanta, Cola, Sprite, думаете они тут есть и Вы можете их наливать так, как и везде? Неа, "Одну минуту, Турецкий", вместо Фанты, Колы и Спрайта наливают из двух-трехлитровых бутылок местную дешёвую газировку, типо Turca Cola, Sunny (фанта такая у них). Также там работает один ужасный баклан, зовут его Зефир. Е*анутый, одним словом. Постоянно психует, кидает стаканы, разбивая их. Подбрасывает бутылки, которые бьются и материт туристов на своем языке. Когда начинаешь на него быковать, сразу становится шелковый на пару минут, пока ты не уйдешь. В любой момент может встать и пойти собирать стаканы минут на 30 и насрать ему, что стоит очередь. Постоянно огрызается со всеми. Я подошел к нему как то раз спросить пивка, на что он ответил, что нет пива, кончилась кега (еле-еле по русски-английски в перемешку), на вопрос "А когда будет, через сколько минут?" взорвался и начал психовать и опять бросать стаканы. "Больной ублюдок, мать его, засранец вонючий", ну это я так, о нём. Остальные бармены более-менее хорошие ребята. Когда алкоголь просят девушки, вид у всех барменов сразу меняется, смотрят с отвращением. Какая бы им разница? Им платят, они работают. В лобби баре напитки лучше, вино открывают при тебе, как и другой алкоголь кроме пива, там кега. Брали ради интереса белое вино из лобби бара и белое вино возле бассейна, оттенок сразу виден, у бассейна сильно разбавили алкоголь. На пляже тоже есть бар, в котором Вы можете застать бармена очень редко, минут 10 каждый час. Он также наливает местную газировку, рядом аппарат с кофе и бутилированная вода из куллера.

- Чистота. В номере чистенько было, убирались регулярно, когда мы вешали картонку "Нужна уборка", а вот в ресторане полный п*здец. Скатерти замызганные, запачканые, все кружки ( ДА ДА, ВСЕ, ИМЕННО ВСЕ) грязные, на некоторых даже что-то написано. Представьте, что в одной белой кружке Вы пьете черный час недели полторы - две и образуется черный налет, так вот, все кружки у них такие, и грязные даже снаружи. Кофе у них вкусный, мы его наливали в пластиковые стаканы одноразовые и пили. Официанты в ресторане чуть ли не дерутся за девушек, которых они обслуживают. Если девушка понравилась, он каждый день ей занимает стол и насыпает лепестки роз, а потом предлагает "Посмотреть Аланию", но мы то знаем кто и что будет смотреть. Девушкам одним в этот отель противопоказано!

Анимация - Ужасно! Одним словом. Каждый вечер ужасная анимация, Мистер Отеля, Мисс Отеля, Пара отеля и всё. Дальше идет "Детская дискотека", 2 раза "Караоке", одно шоу с танцем живота, и 2 раза просто музыка. Мистер, Мисс, Пара - все конкурсы 1 в 1 как в других недорогих отелях. Игра у бассейна в Дартс тоже скучная, никаких подарков за победу, которые дают даже в 3+ отелях, нет, сыграл и вали. В других отелях хотя бы коктейли делали. Единственная интересная анимация - в 12:00 конкурс у бассейна, например нужно на скорость передавать мокрое полотенце через всех и команда наполняет ведро, или нужно искать в бассейне под водой ложки, и прочее-прочее. Тут реально было забавно. По вечерам разводят на стремную дискотеку за 10$, с которой половину минимум имеют аниматоры. Среди аниматоров есть некий Сёма, про которого много хороших отзывов, так вот. Отзывы все написаны им же либо по его просьбе, аниматор никакущий и ничего интересного за всё время он не делает, просто ходит и зазывает всех на анимации, придуманные главным аниматором. Он проводит только "Бочча", при этом молча, без слов вообще, волейбол (также), и дартс, говорит только про правила.

Море - Сильные волны, но не вина отеля. Вход в море через большие валуны (камни), первые дни изрезали ноги, но потом принаравились и нашли небольшое место, где можно по пояс войти и поплыть, не повредив ноги, убиваясь волной об камни.

К слову, отелем были недовольны все люди, отдыхающие там. Все психовали и жаловались друг другу. Отдых отель не испортил, поскольку мы ехали на море, и мы его получили. Купались каждый день и радовались каждому дню. Вокруг отеля красивые улицы с множеством цветов, свежим воздухом и приветливыми продавцами. Мы приехали не пожрать и поспать, а на море, потому отдыхом остались довольны (но не отелем).

Alex оценил сервисы

Близость супермаркетов красивая природа рядом с отелем много кафе с живой музыкой рядом с отелем живописные улицы Махмутлара
Питание Отдаленность С корпуса от моря Вход в море Грязная посуда Помойные баки над гриллем Кладбище рядом Слабые аниматоры и плохая анимация (кроме той что у бассейна в 12:00)
Добавлено 23.06.19 19:50 (8 022 символов в тексте)

10:53 28.06.19

Полностью согласна!

13:34 02.07.19

Всё не могу найти время и написать подробный отзыв про свой отдых в начале мая, отель никакущий.

Все отзывы Alex (6)