Регистрация: 23.07.17
июне 2019
06.06.19 - 19.06.19

Хороший отель для хорошего отдыха

Отдыхали в этом отеле с ребёнком 4 лет. Подбирали отель по отзывам, местоположению и близости к детским развлечениям ( Критский аквариум и Парк Динозавров в пешей доступности). Жили в главном корпусе. Номер, как и весь отель, минималистичный, без изысков. В ванной есть все необходимое (пенка, кондиционер, лосьон для тела, мыло, зубные щетки и набор для бритья, шапочка для душа). Фен в комнате у зеркала. Есть чайник и пакетики чая, кофе (не пополнялись). Уборка ежедневная, качественная, всегда заправляли нам постель и красиво складывали детскую одежду. Регулярно меняли полотенца и постельное белье.

Еда очень качественная, хорошо приготовленная. Ребёнок с удовольствием ел даже брокколи. Каш только нет по утрам, но это не критично - всегда был омлет, хлопья, блинчики и много другой вкусной еды. Мороженое с 11 часов и потом весь день до вечера. Чай-кофе только на завтрак. В другое время можно взять у бара. На обед и ужин вино (розовое, белое, красное). Понравилось. Напитки и столовые приборы приносят официанты. Лучшей из них была Попи (Рорi) - всегда без вопросов приносила именно то, что мы обычно пьём. Поэтому мы старались сесть за столик, который обслуживала именно она. Остальные официанты могли как бы не замечать, что на столе нет приборов, чашек и бокалов.

Территория отеля небольшая, аккуратная, хорошо спланированная. Прекрасная детская площадка под навесом. Есть детские аттракционы, аэрохоккей (за плату), настольный теннис (бесплатно). Аниматоры молодцы, старались от души и это было заметно. Аквааэробика, гимнастика каждый день с Михаилом, даже если на занятии всего один человек. Но обычно отдыхающих на занятиях было достаточно. С удовольствием смотрели вечерние программы (не забыть Михаила в роли комара).

Пляж через узкую дорогу. Чистый, с хорошим плавным входом в море. Душа и переодевалок нет, но воспользоваться душем можно на территории отеля. Плата на пляже 6 евро за пару лежаков и зонт. Если пройти правее, можно бесплатно загорать просто на песке. Пляжные полотенца можно взять под залог на ресепшн (10 евро за штуку, смена на чистое - платно). Вай фай хорошо работает на всей территории и на пляже.

Выселение в 12.00. Браслеты в это время нам срезали и дали купончик на обед ))).

Самолеты действительно летают часто, но нам не мешали (у нас дома окна на шумную улицу, это гораздо хуже). Спали с открытым окном всегда.

Нареканий за две недели не возникло. Могу рекомендовать

Галина оценила сервисы

Расположение питание анимация
Нет))
Добавлено 23.06.19 20:33 (2 416 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)