Регистрация: 22.09.13
Отзыв об отеле Concorde Hotel Marco Polo (отель был переименован 01.05.21)
июне 2019
07.06.19 - 21.06.19

Отдых с дочерью и внуком

Приехали в отель рано утром, в районе 9 часов утра. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Карточки на пляжные полотенца тоже выдали сразу. Примерно через час выдали ключи от номера. Номер чистый, отремонтированный, с хорошей мебелью, но нам не понравился вид на дорогу. Поэтому мы попросили его поменять и пришлось еще малость подождать. В результате нас заселили в номер 4151 с видом на бассейн и кусочек моря с пляжем. Номер тоже чистенький и отремонтированный. Единственное, не повезло с кондиционером. Как всегда, кондиционеры в Тунисе начинают работать в полную мощь немного позже. Спасал вентилятор на потолке.

По поводу еды. Мы не привередливые, да и голодными там быть трудно. Но разнообразие в питании появилось ближе к 17-20 июня, когда в отеле появилось больше туристов. Из фруктов арбуз, дыня, слива, персики и абрикосы. Все продукты постоянно пополняются на столах, очередей нет никаких. Столиков для еды хватает всегда

Белье меняют несколько раз в неделю, полотенца тоже. Убирают в номерах хорошо.

Лежаков хватает и на пляже и у бассейна.. Есть небольшой душ на пляже у моря

Минус, что на пляже у моря нет бара с водичкой. Нужно сразу воду брать с собой, или ходить к бассейну, что совсем неудобно.

Море было грязное и холодное, а где-то с 18 июня стало все чище и теплее. Берег старались убирать от мусора, даже трактором. Но говорят, что сезон там начинается примерно с 25.06-01.07. Вот тогда и море отличное.

Интернет на ресепшене работает. Вечером хуже, народу много. Днем и утром нормально.

Если интересуют магазины, тоже все недалеко от отеля (выйти и повернуть налево).

В общем, отель нам понравился. Вернулась-бы с удовольствием.

Чистота ухоженная территория чистые номера приветливый персонал много мест в ресторане
нет бара с водой на территории пляжа у моря
Добавлено 23.06.19 22:27 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Зоя (5)