Регистрация: 29.06.19
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2018
11.09.18 - 22.09.18

Понравилось

Отель приличный, нам было важно чтоб было чисто в номерах.мы много ездили на экскурсии,поэтому важно было именно выспаться.большой плюс что близко к морю, близко к центру. Я была первый раз в Тайланде, наслышана о старых отелях, насекомых и вообще что Паттайя очень грязный город. Но к моему удивлению не так все плохо, отель полностью соответствует статусу 3*, убирали в номере каждый день и меняли полотенца, раз в 3 дня белье, еда приличная, (у нас были завтраки) можно было сразу поесть и за обед так как были и суп и второе несколько видов и фрукты. 2 бассейна в которых мы плавали и вечером и иногда днём.Если поеду когда то в Паттайю выберу снова именно этот отель. И да о сезоне дождей в это время, дожди действительно были, но были именно ночью после 22:00 за 10 дней было 2 сильных ливння,и 2 раза те которые были совсем глубокой ночью, на утро ни следа, и время года понравилось, говорят с учетом не сезона экскурсии снижены в цене на 30%. Туристов в целом не сильно много это огромный плюс, мы действительно остались довольны отпуском

Расположение еда
Мы не заметили
Добавлено 23.06.19 23:52 (1 046 символов в тексте)

12:03 26.11.19

Подскажите, если в номерах сейф?

19:04 15.01.20

есть