Регистрация: 24.06.19
июне 2019
13.06.19 - 22.06.19

ХВАТИТ СОМНЕВАТЬСЯ, ДУЙ В PALMERAS

Начну с того, что если ищете косяки и минусы отеля, то в этом отзыве Вы их не найдете. Подобных вещей никогда не пишу, но после отдыха в Palmeras Beach Hotel не могу остаться равнодушной.

Отдыхали в середине июня с подругой. Отдых превзошел все наши ожидания.

И так, по порядку.

По приезду в отель с первых минут почувствовали всё гостеприимство этого уже любимого и родного места. Прибыли мы около часа дня. На ресепшн нам любезно предложили пойти пообедать, после чего нас сразу были готовы заселить. Не прошло и пяти минут как мы уже знакомились с девушкой из команды анимации – прекрасной Алиной. Тот случай, когда ты еще не успел задуматься, где, что и как, а уже всё знаешь. Всё! Позитивное начало было положено. Ну и вишенкой на торте было «Приятного аппетита!» от незнакомого еще красавчика-аниматора. Не помню, кто пожелал, но точно красавчик =)

Несколько слов о номере. Чисто, уютно, ну в общем комфортно. Убирают хорошо, техника вся работает, вид с балкона красивый, а больше ничего и не надо.

Касательно территории отеля могу просто скопировать прошлый абзац. Также аккуратно, чисто и красиво. Компактно, но в то же время есть где пройтись и пофотографироваться. Много зелени, которая и глаз радует и от жгучего солнца спасает. Для меня несомненным плюсом является наличие пирса. И да, разумеется, там он есть. Короче там есть все что нужно, а если нет, значит, Вы просто не нашли.

Еда, вода и всё такое. Вкусно, полезно, разнообразно. Выбирать не надо, можно всё одновременно. В ресторане витает атмосфера дисциплины. Очередей из голодающих отдыхающих нет, свободных мест всегда достаточно, ну и персонал просто пчелки, всё у них оперативно и качественно. Браво!

Что касается « и всё такое», так вот хоть упейся. При чём делать это будешь на любой вкус и в сопровождении искрометной улыбки бармена.

Ну и пожалуй моя любимая часть – это анимация. Команда анимации просто уникальна. 99% нашего успешного отпуска это именно их заслуга.

Собираетесь Вы туда семьей, парой или компанией друзей, весело будет всем. По-другому быть не может. Ни взрослым, ни детям скучать не приходилось. Про детей писать не буду, скажу лишь, что грустных ребетенков видела только в ресторане над тарелкой супа. А вот взрослые даже над супом не скучали.

С 10 утра и до поздней ночи там постоянно движ. Кому страшно, не бойтесь. Никакого принуждения, хочешь идешь, не хочешь - нет. Но когда видишь эти горящие глаза и искреннюю улыбку на лице у ребят и девчонок, отказать невозможно. Чувствую, позвали бы на водное поло, не постеснялась бы и резиновой шапочки. Никакой заезженности в программе, каждый день обязательно что-то новое. Это касается и дневной и вечерней анимации.

МОЛОДЁЖЬ! По себе знаю, как сложно выбрать действительно стоящий отель. Так вот теперь одной проблемой меньше. Ночная анимация есть, она существует! В Palmeras будь то дискотЭка на пирсе или выездной тур в Аланью, Вы не будете разочарованы. Атмосфера кайфовая, музыка кайфовая, аниматоры самые кайфовые. И не переживайте насчет нежелательного повышенного внимания на выездных диско-турах. Никто Вас из аниматоров в обиду не даст. Проходили, работает =)

В заключении скажу, что никогда раньше не думала о повторном визите в один отель, но здесь 1000% «хочу». Вердикт : «ЛЮБЛЮНИМАГУ!»

Настя оценила сервисы

Анимация территория
Добавлено 24.06.19 03:06 (3 321 символов в тексте)

21:13 24.06.19

Спасибо за отзыв, все так и есть!!!!

12:04 25.06.19

Класс!!! Уже захотелось именно в этот отель!!! Прям зарядили энергией

14:19 25.06.19

Вот и правильно! Не пожалеете)

09:47 26.06.19

Как мы скучаееем,хочется обратно к вам в отель!!!читаю отзывы,все правда.

00:02 28.06.19

Подпишусь под каждым словом!Были с вами в одно время в Palmerase. В восторге!И едем в октябре вновь.

10:49 28.06.19

Крутяк! Хорошего Вам предстоящего отдыха!

Все отзывы Настя (1)