Регистрация: 31.12.17

июне 2019
14.06.19 - 21.06.19

Хороший отдых

Начитавшись отзывов было страшно ехать, но всё оказалось наоборот.

Приехали мы в отель в 8 утра сразу одели браслеты и отправили на завтрак, предложив заселение за 10 долларов не дожидаясь 2 часов дня. Позавтракав мы дали 10 долларов и нас заселили сразу в главном корпусе на 3 этаже. В номере все работало и было в довольном не плохом состоянии. У тех кого селили в других корпусах, а их насколько я поняла было 3, было все не очень.

Пляж шикарный. Сначала песок, но ближе к самому морю он плавно переходит в меленькую гальку. Днем песок очень разогревается так что без обуви горят подошвы ног. Находится в 2-х минутной доступности. При заходе в воду лежат плиты, они достаточно скользкие, сразу после них спуск с песчаным дном и глубиной примерно в 2 метра. Аренда лежаков и зонтов по 10 лир за каждую единицу или по 2 доллара. В первый раз мы взяли полный комплект 2 шезлонга и зонт, а потом брали только зонт и лежали на песочке на полотенцах было достаточно.

Питание нормальное. Есть и курочка, и гриль, и салаты и сладкое. Единственное если приходишь к самому открытие то конечно есть небольшие очереди, но минут через 20-30 все свободно. Не совсем понятны претензии у отдыхающих к еде на что они рассчитывают когда выбирают довольно бюджетный отель.

По поводу денег, расплачивайтесь в местной валюте. Самый лучший курс который мне попался был в продуктовом магазине справа от центрального входа отеля в трёх шагах называется Carrefour в июне он был 5,85 лир за 1 доллар. Покупаете что-нибудь а сдачу вам отдают уже в местной валюте.

Расположение отеля очень хорошее, всё рядом. Справа вайкики, если идти по набережной в право то там канатная дорога Alanya Teleferik стоимость на одного 20 лир в обе стороны, также справа но если идти в глубь города находится рыбный рынок где всё что понравится вам и приготовят.

В целом нам все понравилось, персонал улыбчивый и отзывчивый никаких проблем с ними не было. Город красивый, много зелени. Единственное что немного напрягло так это во первых когда нас встречали из аэропорта и везли в отель и обратно прям навязчивое "водителю на чай", а во вторых обратно нас забирали в 3:35 ночи и казалось логично все ещё спят, но нет наш водитель или сопровождающий гид Данила врубили на весь микроавтобус рок.

Егор оценил сервисы

Добавлено 24.06.19 09:01 (2 260 символов в тексте)