Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Maya World Imperial (отель был переименован 01.04.22)
июне 2019
08.06.19 - 17.06.19

Ожидали худшего

Ставлю все пятерки,только что бы поднять рейтинг отеля. не такой уж он и плохой, как пишут. Хотя, до сих пор не ясно 5* или 4. У Пегаса значится как пятерка(((. Вполне может сойти за пятерку. Мы отдыхали в соседней 4*, питались только наггетсами из "Магнита" и раз в неделю мясо. Здесь же говядина, курица тушеная и на мангале, печень, рыба тушеная и на мангале каждый день. Остальное как и везде - овощи (очень вкусные помидоры были, может сезон, прям настоящие), фри, макароны, овощи тушеные, рис, сыры, колбасы, лепешки из печи когда с творогом, когда с мясом (тоже каждый день) и всё это вкусное! Единственное что не хватало, так это каши не было и йогуртов (ну был какой то один, не понятный). Мороженое есть платное, а в 17-00 бесплатное в ресторане (НЕ вкусное). Кофейный автомат и автомат с разными напитками типа "Юпи", просто вода из кулера и в холодильниках. В баре попросили безалкогольный коктейль - не сделал (может не умеет), вернее налил в бумажную стопочку все юпи какие у него были и хотел ещё ром апельсиновый добавить, больше не обращались. Вино белое, красное в бочонках (самообслуживание), пиво ну и остальные напитки. Да, в ресторан мы всегда приходили одними из первых и, такое ощущение, что к закрытию уже ничего не было.

Отдыхали вчетвером, заселили с трудом. С начала на разных этажах, потом в номера с "французскими балконами" (т.е. без балкона))))))), ну и потом (дороже чем всегда))), все таки, то что мы просили.

Территория у отеля это внутренний двор и пляж.

Пляж как пляж, без пирса, заход в море прямо с берега, каменистый. Лежаков всем хватало, зонтика только два всего)))и один большой тент.

У нас было три аниматора, хорошие ребята. Кто хочет развлекается, кто не хочет (как мы) валяется на пляже))).

Вай фай - пока народу было немного брал даже на пляже и в номере, позже только на ресепшене (это бесплатный), можно ещё купить, но нам хватало этого.

Обязательно съездите в Анталию в Биг Мигрос (автобус К 07 - 6 лир, дешевле в лирах) выбор и цены ни как в Москве.

Это вся территория

Марина оценила сервисы

Вкусная еда
не пятерка это все таки!
Добавлено 24.06.19 10:38 (2 034 символов в тексте)

21:59 03.07.19

Скажите, а в какой соседней 4* вы отдыхали ?

14:01 08.07.19

21:14 07.08.19

Это еще что, мы по глупости забронировали Belport 4*, один день провели, сразу перебролись в Imperial .