Регистрация: 21.01.12
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Замечательный отдых с 12 по 19 июня

Всем доброго времени!

Если Вы выбрали отдых в Бодруме, не пожалеете об этом. Бодрум - очень колоритный городок. Поверьте, он отличается от классической Турции. Разве можно остаться равнодушным к беленьким домикам, утопающих в цветах и узеньких улочках?! Как в Греции. Ощущается сразу, что земля здесь стоит дорого. Домики стоят близко друг к другу. Меня приятно удивило отсутсвие заборов. Люди открытые и приветливые.

К выбору отеля я подошла очень тщательно и не прогадала. Перед тем, как выбирать отель, я ставлю цель отдыха . Мы летели с мужем, хотелось релакса.

Хочу оговориться сразу, этот отель не премиального сегмента . Вполне себе приличный. Он расположен на первой линии, вдалеке от дискотек, поэтому не слышно громкой музыки, но если Вы решите тусануть и оторваться - пожалуйста. До клубов рукой подать.

Отель 6 этажный. На 6 этаже располагается ресторан с прекрасным панорамным видом на Бодрум и Эгейское море. Грамотная экономия пространства. Очередей не было, тихо и спокойно. Еда разнообразная. Говядина, курица, филе рыбы. Из фруктов яблоки и очень сладкие арбузы. Мест всегда много. Еда пополняется , всем всего хватит.

На ресепшене не говорят по-русски. К слову сказать, не меняйте там доллары на лиры. Уингз курс 5,6 за 1&. Не поленитесь, смотайтесь в центр Бодруме на автобусе , поменяете там по курсу 5,8 за 1&.

Заселиться помогла Зейнаб, приветливая и улыбчивая, суетливая. Правда, сама с трудом изъясняется. Но, все мои просьбы выполняла.

Заселили быстро. Номер дали на 3 этаже. Номер чистый. Его малогабаритные размеры сразу же напомнили об экономии пространства из-за дороговизны земли. Так что не удивляйтесь этому. Туалет махонький. Над раковиной страшная тумбочка. За номер я бы поставила 3. Чистенько , убирают ежедневно, всегда чистенько. Я повелась на отзыв, в котором рекомендовали номер с балконом. Доплатила и он нам совсем не пригодился , ни разу . Поэтому , если Вы не курите, балкон не пригодится . Тем более балконы выходят на внутренний двор , напротив чужие балконы.

Два пляжа и два бассейна. Эти зоны отделены друг от друга. « Диско» зона- громкая музыка возле бассейна и на пляже. Там тусня и аниматоры. Конечно есть бар. Пляж в этой зоне очень мелкий и каменистый. В «Релакс» тихо и спокойно. Возле бассейна бар. И на пляже бар, в котором можно попить чая, кофе по-турецки, пиво. Пляж небольшой, лежаков всегда хватало. Тут море поприятнее и поглубже. Можно плавать в удовольствие. Тем более Эгейское море никогда не штормит.

На полотенца дают карточки. Полотенца меняют каждый день. Пункты выдачи в зоне «Диско» возле бассейна или по пути в «Релакс», справа. Площадь небольшая, но чистая и зелёная . Уютно.

Есть три а-Ля карта: Османский, Итальянский и Рыбный. Записываться у гестрелейшен в день посещения в 10,00 утра. Мы были в Османском и Итальянском. Очень понравилось. С Рыбным были какие-то проблемы.

Персонал очень приветливый и улыбчивый. И это приятно.

Wi-fi бесплатный, работает только в номере. Необходимо вводить номер загран. паспорта и комнаты, чтобы подключиться.

Сейф тоже платный.

Некоторые рекомендации .

Если выйдете из отеля и повернёте направо, прямо, а потом на лево, прогуляетесь по набережной и окунётесь в атмосферу Бодрума. Лучше всего прогуливаться вечером. Обратите внимание на деревья , обвешанные разноцветными светильниками , сделанными вручную из тыкв. Очень красиво !!!

Экскурсии не берите у туроператоров. Очень дорого и Вас будут таскать по магазинам. Кому интересно, расскажу подробнее про Памуккале , где лучше купить экскурсию .

Не бойтесь ездить и ходить по городу . Автобусы и маршрутки комфортабельные , с кондиционерами. Проезд 2 лиры (22 рубля).

Море замечательное, чистейшее. Климат тоже понравился, обдувает прохладный ветерок. На много мягче Анталии и Алании. В Бодруме свой неповторимый шарм и микроклимат.

Отелем тоже остались довольны. Будут вопросы, пишите.

Надеюсь, мой отзыв был полезным.

TanyDark оценила сервисы

Пляж зона «Релакс» панорамный вид из ресторана отзывчивый персонал удачное расположение .
Старая мебель в ванной полуокрашенные стены
Добавлено 24.06.19 11:27 (3 953 символов в тексте)

19:39 22.07.19

Поподробнее про Памуккале , где лучше купить экскурсию ?Сколько по времени занимает поездка?Возможен ли трансфер на мини вене на маленькую группу?

20:09 22.07.19

Доброго времени! В Бодруме есть много компаний: Pamukkale, Star Batman , Isporta, Ben tourism.Зайдите на сайты этих автобусных компаний , там уточните информацию. Могу сказать вам одно, есть компании, которые довезут за 2 часа. Цена около 40-50 лир с одного человека в один конец. Туда обратно -100 лир с одного, за двоих -200. Но это не 100&.

17:53 16.05.22

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, море какой температуры было?

Все отзывы TanyDark (10)