АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6334
Фото: 20
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
13.06.19 - 20.06.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для своих звёзд

Прилетели в Ираклион в 9 утра, пока всех развозил трансфер, добрались до отеля часам к 10, где встретили и уже ждали.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Те, кто прилетел один заселили сразу в номера на первом этаже, как тут правильно писали, это не самый лучший вариант. В номере нет как такого окна, только дверь, выходящая на улицу, кондиционер был не нужен (он у них платный) т.к. в номере всегда было прохладно и даже сыровато. На верхних этажах такого нет) Про шум тут писали многие. Если честно, то просыпалась от грохота машин только в первую ночь, потому что в другое время уезжала на Санторини на 2 дня, либо так уже за день нагуляешься, что спишь до утра как младенец. Больше шума было от молодежи в соседнем номере, которые с 6 вечера разогревались перед клубами, пели песни и убегали до утра веселиться). Уборка каждый день, очень приветливые женщины, никаких претензий. Отель предлагает платный сейф, но никаких инцидентов плохих не было, поэтому обошлась без него. На второй день у меня сгорел фен, который привезла с собой, это очень печально, ведь каждый день не набегаешься на рецепцию за ним.

ЕДА. Завтраки хорошие, кормят в соседнем Сергиос, в некоторых тройках других стран даже таких завтраков нет. Овощи, сыры, блинчики, апельсины, нектарины, хлопья, яичница, омлет, выпечка, кофе из кофемашины, чай и соки и т.д.

Ужин не брала, ходила в такие ресторанчики как Soraya (выходите из отеля и через дорогу справа), в среднем выходило 11-12 евро. В первый день в Sweet home (выходите из отеля и налево, мимо магазинчиков) зашла, цены примерно одинаковые и везде вкусно. Ну и только продуктовых штук 5 слева от отеля: спары, маркеты, дисконт центр, там же и сувениры можно купить.

МОРЕ.

С морем все ещё проще, выходите из отеля, переходите дорогу, если тянет налево, проходите по улочке, через ресторан и перед вами маленький пляж, говорят очень хороший и никаких камней. А если пойдёте правее, то пляж чуть побольше, есть камни но надо ближе в левой стороне держаться, проще, конечно, брать лежак (лежак+зонтик 5 евро) так как для просто полотенца можно места уже не найти.Море чистенькое, температура в июне очень комфортная, пляж убран, Бич бой всегда поможет если какие-то вопросы и убирается, когда места освобождаются, но в конце дня бывает летают пакеты, бутылки воды оставляют, бумажки (ну это уже воспитание и культура людей, которым сложно дойти до мусорки).

ЭКСКУРСИИ.

Перед поездкой перечитала все отзывы,чтобы знать куда обратиться, что увидеть на Крите и примерно сколько стоит.

В итоге, из-за небольшого количества дней отдыха в некоторых уличных турфирмах нет в определённые дни таких экскурсий, либо уже мест.

В итоге в бухту Балос поехала по индивидуальному туру с небольшой группой от Гелиос тур(выходите из отеля, не переходя дорогу, идёте налево, проходите ресторан sweet home, и увидите тур.агенство).Группа в основном русскоговорящая, ребята водители большие молодцы! Дорога не близкая, а подъезжая к Балосу так вообще как по щетке едешь, но все как-то легко прошло и вспоминаю эту поездку с хорошими эмоциями)) Останавливались по пути в красивых местах для фото, на обратном пути кушали в ресторанчике божественные бараньи ребрышки!

Ещё одной целью был, конечно, остров Санторини. Экскурсию взяла в Ela tours на 2 дня, но в принципе 1 дня хватит. Туроператор другой-Candia mar, организация в целом нормальная.

В Кносский дворец ездила сама, на автобусах, зато до жары и была там столько сколько хотела (в отличие от тур.групп), входной билет очень удобно сделан 16 евро (дворец+археологический музей.. там ооочень интересно), а если только во дворец, то 15 евро. С гидом безусловно интереснее было б, но я готовилась, много читала и смотрела, а так есть на входе дворца гид и может вам рассказать все, а дальше гуляете сами сколько хотите,но приезжайте как можно раньше, в 12 уже толпы и жара.

Вообще это не первая моя поездка в Грецию, но Крит он такой радушный, спокойный, весёлый, невероятно красивый, гостеприимный, как дома себя ощущаешь! Вернулась бы сюда еще!

Плюсы отеля
Доброжелательный персонал близко к морю хорошие завтраки вокруг много кафешек и магазинчиков уборка
Минусы отеля
Номера на 1 этаже отсутствие фена в номерах
Добавлено 24.06.19 11:30 (4 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:49 25.06.19

Здравствуйте, Катя. А турсбор брали?

15:58 25.06.19

Здравствуйте! Да, при заселении сбор 3,5 евро

11:47 30.12.19

Добрый день! Скажите пожалуйста в шаговой доступности есть развлечения для ребенка 11 лет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (12)