Регистрация: 24.06.19
июне 2019
08.06.19 - 22.06.19

Поезжайте без раздумий!!!

Доброго времени суток!

Считаю необходимым оставить отзыв об отеле, т.к. выбирал я его долго и мучительно. Отзывов о нем мало (ёмких), и я хотел бы с вами поделиться впечатлениями.

Итак прилетели мы в Анталию утром (часов в 7). Пока проходили таможню и получали багаж, прошел где-то час. Вышли на улицу, подошли к стойке с надписью нашего туроператора, где нам сказали где стоит наш автобус. Народа было немного и у нас был микроавтобус с кондеем, минибаром и прочей лабудой. Водичка б/г - 1 доллар, пиво - 6 долларов.

Ехать до Нарсии около получаса, но с учетом остановки у магазина, вышло минут 50. В 9:30 были в отеле на ресепшене. Заселение в 14:00, но волшебные 20 баксов, вложенные в паспорт, никогда еще меня не подводили. И вот уже в 11 нас провожают в номер. Кстати дарят пляжную сумку с логотипом отеля, что очень понравилось. Номер у нас был стандарт на три человека. Одна большая двухспальная кровать и одна добротная полуторка. Балкон с видом на бассейн, холодильник, в которой водичка: 0,5 б/г - 3 шт, литровая с газом - 1 шт, Фанта литровая и Кола литровая по одной. Номер для троих просторный, нигде не толкаешься плечами, ванная комната также достаточно большая с туалетом и душевой кабиной. Мебель если не прямо с фабрики, то в очень хорошем состоянии. Полотенца и постельное белье белоснежные и чистые.

Далее о прилегающей территории. Территории как таковой у отеля нет, так что приходится выходить вечерком за территорию. На территории отеля: основное здание (Main building)с достаточно большим бассейном с шезлонгами и баром, и два отдельно стоящих здания (Annex building) со своим небольшим бассейном и шезлонгами.

Основное здание:

этаж №0 - ресепшн, лобби и совершенно замечательный балкон с видом на бассейн, с мягкими стульчиками, где можно попить пиво, покурить кальян или просто посидеть вечером и поиграть в карты.

этаж № -1: кафе, куча мелких магазинов, парикмахерская, ресторан и выход к бассейну.

этаж №-2: СПА

Вверх нарсия поднимается на 6 этажей.

Расстояние до моря: до моря идти метров 300 - 350. С 9 до 18 ходит бесплатная маршрутка с интервалом 5 минут. Водитель маршрутки - это отдельная статья, т.к. мужик очень позитивный и веселый. После завтрака под горочку спуститься к морю - одно удовольствие. А вот к обеду лучше подъехать, т.к. жарковато, да и пиво плескается в животе и лень)))

Пляж песчаный. Чистый. Приходить лучше пораньше, чтобы выбрать лежак. Часов в 11 это уже проблематично. Мы приходили часов в 8 - море прозрачное и чистое.

Теперь по поводу еды:

Завтрак:

Стандартный набор. Фрукты, молочка, хлопья, яичница, омлет, кофе, оладья и т.д. Все это в огромном ассортименте. На завтрак выставляют мёд в сотах - подходи отламывай и кушай. Кстати очень вкусный.

Обед:

Крем суп оди или два. Как повезет. Может быть томатный (как гаспаччо, только горячий).

На гарнир - рис, фри, пюре, тушеные овощи, всяческие мусаки и прочая турецкая снедь... Гуляши, рыба тушеная, котлеты, биточки, море салатов и овощей. Всё очень вкусно.

Ужин:

это отдельная песня)) В 18:00 начинается подготовка к ужину. Часть шезлонгов убирается от бассейна, туда ставятся столы. Зажигают мангал. Параллельно выкатывают три передвижные кухни с открытым огнем: на одной ты выбираешь овощи какие хочешь, при тебе их обжаривают со соусами и специями, который ты выберешь и добавляют спагетти или макароны. Получается довольно приличная паста. На другой выкатной кухне тоже самое но вместо макарон там мидии или креветки. За неделю ни разу не повторилось основное горячее! Была индейка на гриле, форель, сибас, люля-кебаб, шаурма, биточки на гриле... Был тунец в соляном коконе))) Пять здоровенных туш при нас приготовили и накормили нас)).

Пообедать можно и на пляже. Там также есть кухня, бар. Столиков конечно поменьше, чем в основном ресторане, но попробовать можно.

В течение дня у основного бассейна готовят пиццу в печи, часов в 15 открывается кухонька, где ты можешь сам сделать себе бургер или хотдог. Голодными, я вас уверяю, вы не останетесь. Можно не бежать с выпученными глазами к началу обеда или ужина - продуктов ВСЕХ хватит ВСЕМ - проверено лично.

Персонал: выученный, выглаженный, в белых рубашечках и черных брючках (или юбочках). Всегда кто-то на виду и готов помочь/подсказать. Постель/полотенца меняют каждый день. Доллар можете оставлять, а можете и не оставлять - лебедей они вам не сложат из простыней))), видимо не умеют.

В шаговой доступности куча магазинов. Через дорогу работает круглосуточный супермаркет, в котором можно купить всё, что вашей душеньке будет угодно. Там же есть турфирма, которая предложит вам экскурсии дешевле, чем у гида, но не в этом прикол... Там работает парень, которого зовут Рустам. Он вырос в Питере и прекрасно говорит по русски. Совершенно безвозмездно поможет и подскажет. У меня банкомат сожрал карту - он приехал и помог мне поговорить с банком. Вобщем хороший парень - можете смело обращаться.

Каждый вечер какое-нибудь шоу в амфитеатре (рядом с Annex building). Детская дискотека, фокусники, световое шоу или еще что-то еще.

До старого города (Сиде) можно доехать на маршрутке за 1 бакс с лица. Ехать минут 5. Посмотрите развалины за пару часов и обратно к бассейну. Также можно смотаться в Манавгат (Новамолл). Там можно прикупить сувениров гораздо дешевле, чем у отеля. Отличный текстиль кстати. Мы купили полотенца разного калибра - очень довольны.

Я рекомендую туда съездить. Не переживайте!! Вы привезете только массу положительных эмоций.

Позже сделаю фильм, т.к. поснимал там специально для этого отзыва и выложу ссылку на него))

Игорь оценил сервисы

Персонал кухня море пляж номера
Не могу сказать
Добавлено 24.06.19 14:22 (5 544 символов в тексте)

23:01 25.06.19

Доброго времени суток! Опишите подробнее, как добраться до античного города Сиде и до Манавгата?

09:00 26.06.19

Здравствуйте, Ольга!
До античного города на "долмуше")). Когда выйдете за ворота отеля в сторону моря, то там будет дорога. Перейдете на другую сторону - там буде остановка. Это всё рядом - метров 20 от выхода. Дождетесь маршрут с надписью "Сиде", и поедете на ней до конечной (минут 5). Вас высадят на автостанции и там любезные турки вам укажут направление. Обратно также: приходите на автостанцию, находите маршрут с надписью "Кумкёй", садитесь в неё и говорите "Нарсия".
До Манавгата также на "долмуше", но на другую сторону не переходите, а остаетесь на своей стороне дороги. Также ждете маршрут с надписью "Манавгат" и поехали. Обратно разберетесь. Также "Кумкёй" и "Нарсия".

09:07 26.06.19

Добрый день, подскажите есть ли детский стол в ресторане?

09:14 26.06.19

Если Вы имеете детский стул для кормления, то да. Если Вы имеете ввиду меню, то нет.

09:17 26.06.19

Кстати забыл написать)) пока мы там были, в отеле открылся мини аквапарк с горками на все возрасты и теплым бассейном))

09:32 26.06.19

Спасибо, я про меню.

09:42 26.06.19

Есть кашки молочные по утрам, творог, йогурты, фрукты, свежая выпечка ВСЕГДА.

09:33 26.06.19

Спасибо, Игорь, за быстрый ответ. Еще вопрос, что за новые номера clab? Новый корпус открыли?

09:39 26.06.19

Новых корпусов не открывали - это совершенно точно. Могу одно сказать: в основном здании номера побольше по площади, чем в "аннексе".

20:59 26.06.19

Добрый день. Новый корпус открыли . При нас он уже был заселён. Мы были с 10го по 20ое июня

09:45 26.06.19

Ясно, спасибо

21:37 26.06.19

Ирина, а видели, что за номера, как там обстановка? Мы так то забронировали стандарт в основном здании, но цены в стандарт и клаб совершенно одинаковые. Интересно, в чем разница?

09:01 27.06.19

Добрый день. В этих номерах не были . Мы жили в Анекс, родственники в основном . Проходили мимо. Видела через открытые двери балкона, обстановка мне показалось такая же как в основном корпусе, только поновее. Но там очень маленький балкон , не было еще даже сушилки для белья. Сидеть на нем совершенно не где. Выходит на горки , потом стена и соседний отель . С 10 до 17 ч шумно, брызги . Если брать , то не первый этаж .

18:29 27.06.19

Спасибо, всем за информацию.

08:55 28.06.19

Пожалуйста, обращайтесь)))

21:07 30.06.19

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сейф в номере платный?

09:07 01.07.19

Добрый день, Алла. Да, платный. Не интересовался сколько стоит, но слышал об этом от соседей.

19:40 01.07.19

Сейф 1,5евро сутки , мы хранили в чемодане под замком

17:09 12.07.19

Очень бы хотелось посмотреть фильм который вы записали.

08:45 15.07.19

Обязательно кину ссылку. Пока нет возможности смонтировать.

13:16 17.07.19

Посмотрите по этой ссылке, я здесь смотрела, все верно https://yandex.ru/search/?lr=968&clid=2233626&text=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE#/videowiz?filmId=13386736507420185966 или просто напишите "нарция ресорт видео", найдете

Все отзывы Игорь (1)