Регистрация: 04.05.13

июне 2019
05.06.19 - 19.06.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Были в июне 19 года, с ребенком 10 лет.Хороший отель. Большая, красивая территория. Чистые бассейны. До моря действительно не далеко, но нужно учесть, что идти по жаре по необустроенному проулку придется. Заход в море нормальный, если отойти за волнорез, где водные виды спорта, то заход песок и можно без тапочек. Питание хорошее. У нас была система "все включено" (синие браслеты) и нам не был доступен большой ресторан (отдельно стоящее большое здание). Мы жили в номерах рядом с ресепшен. Нам больше понравилась эта часть отеля. Больше зелени, лужаек и тише. Там где маяк повеселее и пошумнее. Там все в плитке, от этого как то жарче показалось. Вода в аквапарке теплая, малышам отлично. Убирали хорошо, но некоторые дни почему то пропускали. Я удивлялась почему так мало отзывов, теперь поняла))). Мы были одни русскоговорящие в этом отели из отдыхающих. Сказали, что где то еще пара из Белоруссии, но мы их не встретили. А вот персонала много русскоговорящего. На ресепшене сотрудник прекрасно говорит по русски, горничные, официанты, тоже есть русскоговорящие. Анимация по прежнему только на английском. Из отдыхающих в основном англичане, голландцы и поляки. Но вообще очень приятное впечатление от отеля. И да, розетки на английский манер, нужны переходники. Нам без проблем дали на ресепшене. Интернет ловит не плохо на всей территории.

Для детей

Добавлено 24.06.19 14:30 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы Elenagen (7)