Регистрация: 23.04.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
11.06.19 - 22.06.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Удачное соотношение цена-качество

Отель не разочаровал, но, я знала, куда еду)

Приятно, что поселили в виллу на 2 этаже с прямым видом на океан, без доплат.

Номер простенький, но, все работало, места для двоих хватало вполне. Кондиционер шумный, режимы регулируются. Уборка ежедневно, горничной оставляли то куки, то подарки, полотенца менялись ежедневно, расходные материалы докладывались.

Океан замечательный, понравился больше, чем в Доминикане, волн почти не было. Пляжей несколько, можно ходить на любой. Мы купались на "диком", напротив нашей виллы, лежаки нам не нужны были. На пляже у бара Пират лежаки старые, но, там собиралась "постоянная публика", видимо, им нравилось)) Полотенца не брали, были свои.

Катались на катамаранах, это бесплатно, на паруснике по записи - рекомендую!

Обязательны средства от солнца, брали 50 и 70 фактор, солнце жарит беспощадно.

К бассейнам ходили в зону бунгало, там отдыхали одни)) У большого бассейна и того, который у вилл, народа много, в основном местные.

Питание простое, деликатесов не ждите. Завтраки стандартные: омлет, колбасы, сыры, хлопья с йогуртами, овощи. На ужин и обед мясо, рыба, курица, 2 вида супов, мороженое (не знаю, что там в нем особенного, обычный сладкий фруктовый лед). Фрукты были всегда, манго, ананас, папайя, бананы. Маленьких детей кормить проблемно, макароны и рис, картошка была один раз. Пюре картофельное ели в ресторане аля карт, там же вкусное сливочное мороженое. В снэкбаре делают гамбургеры, картофель фри, жарят сосиски.

Напитки. На завтраках соки из фруктов со льдом, в обед пиво и вино, приносят официанты. В барах коктейли на любой вкус, кофе, газировка.

Персонал понравился, чаевые приветствуются)) Люди общительные и доброжелательные.

На вечернюю анимацию ходили мало, выступали музыканты, была пенная вечеринка, дети радовались.

Про экскурсии. Гид Пегаса - большой оригинал, такое впечатление, что туристы просто обязаны заказать экскурсию у него)) ну, это понятно, потому, что местные гиды успешно конкурируют с ТО)

Про местных гидов. Антонио предлагает поездки на 10-местном автобусе, решайте, надо ли вам это, даже за 40 кук. Может оказаться, что половина туристов, "измученных ромом" накануне, не захочет осматривать достопримечательности по жаре, а потребует "поехать в Ольгин за ромом "легендарио"))

{удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом отдых получился отличный, отель неплох для своей цены, но, "вау" не ждите))

Куба - прекрасна! надеюсь,вернемся еще.

Elen оценила сервисы

Пляж (океан) напитки доброжелательный персонал
Пляж (лежаки зонтики) питание простовато
Добавлено 24.06.19 14:33 (2 517 символов в тексте)

19:42 28.06.19

Извините, что вмешиваюсь, но Антонио не набирает много человек на экскурсии, максиму 6. Вы перепутали его с Эдуардо, который набирает минимум 10 человек. И если вы вдруг решите с ним не ехать, после некоторых раздумий, он резко меняется и начинает извергать ругательные слова и выражать ненависть к русским.

11:54 29.06.19

Да, имена могла перепутать, к нам подходили оба на пляже.
Вам спасибо большое за уточнение! Про негатив не знала...

14:09 02.07.19

Спасибо за внимание к отзыву!

11:14 04.07.19

Здравствуйте, какие деньги лучше всего везти с собой? И где менять?

11:53 04.07.19

Здравствуйте, везти лучше евро. Менять лучше в аэропорте, курс чуть лучше. Но, мы не успели с получением багажа дойти до обменника. В отеле меняют без проблем.

00:29 11.07.19

Большое спасибо!

01:00 14.07.19

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , от центрального ресепшена раньше ездил паравозик , катал в соседнее село . Он ещё ездит и по чем сие удовольствие , если знаете конечно .

12:58 14.07.19

Добрый день! К сожалению, про паровозик не скажу, не видела ни разу. Возможно, не сезон.

20:26 15.07.19

зравствуйте, какого цвета сейчас отельные браслеты в Амиго?

20:56 15.07.19

Здравствуйте, оранжевые.

21:11 15.07.19

спасибо. у нас были в прошлом году были синие (обратная сторона белая- как в Брисас, удобно было посещать соседний отель). Едем туда еще через месяц, получается бюджетнее эгейского побережья Турции. и еще хочу уточнить - прокат велосипедов под залог паспорта сейчас? (раньше просто номер комнаты называешь и берешь )

21:19 15.07.19

В этом году у детей были белые. При отъезде даже уже в автобусе сотрудники прошли и посмотрели, сняты ли браслеты)) Велосипеды без залога, записывают в журнал номер, катамараны тоже.

18:30 16.07.19

Добрый день.
Сколько времени заняла дорого от аэропорта?
Подскажите, много ли гостей в этом отеле отдыхают с детьми? Скучно ли там будет подросткам? Много ли там русских туристов?
Заранее большое спасибо!))

18:34 16.07.19

Подскажите, где вам отдых понравился больше: здесь или в Пунта Кана?

20:21 16.07.19

Отдых понравился и в Доминикане, и на Кубе, в каждой стране по-своему. В Доминикане был лучше сервис и выше класс отеля, но, Куба более душевная, что ли)) Хочется вернуться туда еще, посмотреть Гавану. Природа, однозначно, больше понравилась на Кубе.

20:17 16.07.19

Здравствуйте, дорога от аэропорта заняла часа полтора, точно не засекала время)) В наш заезд детей было немного. Отель детским я бы не назвала. Русских большинство, заехали 3 автобуса, 150 человек. Скучно ли будет подросткам - это зависит, наверное, от самих подростков. На открытом воздухе особо не поразвлекаешься в такую жару,плюс на солнце поджариться очень просто. Моему сыну не было скучно в нашей компании. Конечно,такой анимации, как в Турции или даже в Доминикане была, тут нет, отель спокойный.

13:48 14.08.19

В связи с большим количеством вопросов туристов, дополню. Из контекста моего отзыва по жалобе удалили информацию о поездке с местным гидом, в связи с тем, что упоминалось его имя. Также удалены комментарии туристов, кто задавал вопросы по данной тематике.
Так вот, дополню, мы ездили в Сантьяго на весь день, арендовали машину с гидом и водителем. Покупку экскурсии у гида Пегаса я не рассматривала, т. к. не люблю ездить не в полном автобусе, а своей компанией. Плюс, упомянутый гид Пегаса вел себя так, как будто все просто обязаны купить экскурсию именно у него.
Все вопросы по нашей поездке в Сантьяго прошу при желании адресовать мне в личку, чтобы это не считалось рекламой, и модераторам не пришлось удалять комментарии вместе с другой информацией.

Все отзывы Elen (3)