Регистрация: 29.09.16
Отзыв об отеле Grand Azur Marmaris (отель был переименован 01.11.19)
июне 2019
16.06.19 - 22.06.19

4.2

Спокойный отдых в активной зоне

Во-первых скажу сразу - я турагент, была во многих отелях и много чего видела. отзыв на мой взгляд очень объективен, так как у отеля есть большие плюсы и пару значительных именно для меня минусов. Итак:

1. очень приветливый персонал и все вышкалены (прямо чувствуешь это по приезду) - сразу встретил валет паркинг! отвезли авто на стоянку (мы брали авто в аренду, чтобы посомтреть все окрестные бухты), на рецепции селят сразу (не ждали до 14:00), очень приветливы, очень отзывчивы. Не понимаю кто писал про неприветливых барменов - скорее всего люди просто слишком мнительны. В рот никто не заглядывает, но любую просьбу исполняют без проблем. Ну и надо понимать- это турки, народ гордый, но приветливый)

2. размещение- номера старые, но добротные. Дерево везде, у нас было чисто, полотенца меняли. Но! поставила минус - зубные щетки, халаты, кондиционер для волос - все это оказывается есть, но только когда спросишь) немного странный подход (скорее всего по принципу - на работе ты не гость, уходя возьми хоть гвоздь), так как по просьбе все приносят моментом!

3. отличный приятный, с хорошей спокойной музыкой бар на пляже, напитки - пиво Миллер и другое в бутылках (это во всем отеле), к сожалению, качество другого алкоголя унать не удалось - не пьем, но вино один раз брала - хорошее, жаль не наливают шампанское, только бутылками за отдельную плату, работает бар весь день с 10 до 00 (чудесные там вечера)

4. отель спокойный (да есть с детьми туристы), но какие то все тихие. Один раз компания наших парней включила громко колонку на пляже, попросили выключить.Наверно для молодежи это отрицатеьный момент, всем остальным прекасно, так как вокруг и так вечером одна сплошная дискотека) , а наш отель тихий оазис )

5. очень зеленый отель, так приятно было размещаться на лежаках на травке, рядом черепашки, тень от деревьев и рукой подать до пляжа )

6. самое плохое что было для меня - это питание! ну вроде как всего много, но! горячее я не ела на обед и ужин почти совсем - после Майорки (где стол с морепродуктами и разнообразием рыбы) это для меня было ужасно - пережареное мясо, кебабы, шашлык, даже рыба была либо жутко жареная , либо острая! очень жаль( отель замечательный, но шеф-повара точно с ограниченной фатазией и думают ,что всем нравится жареное мясо или костлявая рыба (один вид!)))

Фруктов много, сладкого много, но не вау...

салаты, зелень стандартно нормально!

Но как сказала гид одного туроператора, что вы хотели - это же Турция!

Да наверно это действительно так, тем более я понимаю, что Турция тоже разная и в отелях уровня Deluxe (Titanic, Gloria, Rixos и даже в более эконом - например Crystal на Анаталийском побережье) я бы точно получила качество питания выше! и рыбы было бы разнообразие, и остальное получше. Но за Rixos я бы отдала сумму в 3 раза больше, а в Crystal не увидела бы такой природы)

Вывод - за свои деньги отель хороший, но если вы гурман или ищите высокий уровень- не надо сюда ехать или берите не Все включено, за пределами отеля множество ресторанов, где уже и рыба, и креветки, и все что душе угодно )

Спасибо за внимание - фото приложу

Приветливый качественный персонал месторасположение тишина зелень
Плохое питание в основном ресторане (для меня так) ресторан Аля карт один и платный даже для All incl(
Добавлено 24.06.19 16:30 (3 123 символов в тексте)

17:58 25.06.19

Где вы видели черепах на территории отеля? Мы там были тоже в июне только в море видели

17:59 25.06.19

Добрый день! 6-е фото наглядно подтверждает мои слова)))Они очень забавно едят траву)))

19:14 25.06.19

под кустом на травке где стоят лежаки

18:04 25.06.19

По питанию я с вами согласен, что оно острое и пережареное. И выбор не такой большой.Причём цены за 2х 165 тр с видом на дорогу. За эти деньги можно взять в Белеке отель лучшего качества. Но в Мармарисе лучше отелей нет.

19:07 25.06.19

Александ, обращайтесь к нам) отель по цене был очень экономичным в сравнении с отелями Белека Делюкс. Очень дорого 165 000 р - я в шоке!

19:05 25.06.19

Молодёжь я помню про какую вы писали. Компания гастарбайтеров, которые пили с обеда до вечера на пляже, и "орала музыка. Потом они девчонок приглашали к себе..

19:07 25.06.19

точно они )))

19:10 25.06.19

но они вроде наши, просто загорелые как асфальтоукладчики

17:37 26.06.19

да...разные бывают турагенты...моя турагент наоборот очень хвалила этот отель, они были в промо туре в нем в мае, да и по питанию тоже не понятна ситуация-в отзывах выше есть фото и рыбы и морепродуктов. Мы едем туда с 18,09-так что приеду домой, отзыв тоже оставлю)

17:39 26.06.19

Морепродуктов не было( может вам повезет , ждем фото)

17:39 26.06.19

да турагенты бывают разные очевидно

13:03 13.07.19

Елена, скажите, пожалуйста, что в отеле с интернетом - как и где работает, платный или бесплатный?
Спасибо.

13:07 13.07.19

Wi fi отлично везде ловил, в номере, на пляже и на всей территории

13:07 13.07.19

Он бесплатный, выдают пароль при заезде

13:20 13.07.19

Огромное спасибо за оперативный и такой положительный ответ. )))
А можно ещё совет по удобному и уютному поселению - как таковой заполучить и возможно ли это? Может помните номера ?

13:34 13.07.19

мы бронировали номер side sea view и нас поселили над рстораном, чуть правее, второй (по факту третий этаж) было хорошо очень даже и вид отличный. Не прямой на море, но нам понравилось. Размещают в соответствии с забронированным видом. Единственное номер немного в углу как бы и видно соседей напротив, но за что заплатил - то и получил, нас не напрягало. Вид на задний двор ил ина сад не могу ничего сказать, к сожалению.

19:02 07.12.19

Елена, здравствуйте! А персонал в отеле хоть в какой-то степени владеет русским языком? ( У меня только слабый немецкий)