Регистрация: 02.08.18
июне 2019
20.06.19 - 23.06.19

Очень миленько и уютненько!

Только вчера вернулись с мужем из этого отеля. Нам все понравилось!

Pension Europa - это небольшая гостиница, где чувствуешь себя будто бы на даче за городом. Вокруг частный сектор, птички поют, во дворе лавочки, мангал - в общем красота.

Нам достался 31 номер (на 3 этаже), вполне себе уютный. Первое, что нам понравилось - это супер удобный матрас, спать на нем - одно удовольствие, тем более после выматывающих прогулок по Праге. В номере чисто, никаких посторонних запахов мы не почувствовали. Убирали каждый день.

Мы думали, что придется долго добираться до центра, т.к. ехать с пересадками, но по факту оказалось все очень быстро и удобно, автобусы ходят регулярно, даже ночью добраться до центра и в отель не проблематично.

Завтраками мы тоже остались довольны. Можно как легко перекусить, так и наесться от пуза. Сухие завтраки (мюсли, хлопья), вареные яйца, йогурты, паштеты, колбаса, сыр, тосты, хлебцы, печенье, чай, кофе и т.д.

Магазины рядом мы не искали, нам было удобно по необходимости заходить в местный супермаркет "Альберт" прямо на выходе из метро на станции Кобылицы (через нее мы ездили в центр и обратно).

В общем то отель рекомендую, начитавшись отзывов перед поездкой я ожидала, что все будет очень плохо. Pension Europe был самым дешевым вариантом, выбрали его даже не глядя, что он из себя представляет, и не прогадали!

Расположение рядом с автобусной остановкой супер удобный матрас
Не искали
Добавлено 24.06.19 19:52 (1 357 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)