Регистрация: 23.03.17
апреле 2019
29.04.19 - 05.05.19

Благодарность

Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля "MIRAMAR" за организацию нашего отдыха.Мы

прекрасно провели время.Отель замечательный,местоположение очень удобное,от пляжа (через дорогу) и на экскурсию ехать тоже очень удобно,забирают у отеля " HELIOS",который находится в 5 минутах ходьбы от МИРАМАРА.Персонал ненавязчивый,в номере всегда чисто,уютно,комфортно,обслуживание всех служб отличное.Сотрудники отеля были доброжелательны.

Большое спасибо за качественное исполнение своих обязанностей.Выполнялись даже наши просьбы,не относящиеся к обязанностям обслуживающего персонала. Хотелось бы отдельно поблагодарить администраторов на ресепшене Леночку и Павла за их отзывчивость и внимание.

Особый колорит отеля-это работница ресторана Тамара,которая встречала гостей всегда в хорошем настроении,говорила на многих языках и от нее с утра мы получали положительные эмоции и заряжались на целый день.

Обязательно вернемся в этот отель.

Спасибо вам большое!

Добавлено 25.06.19 01:38 (973 символов в тексте)

10:41 27.06.19

Замечательный отель

17:17 17.02.20

Подскажите пожалуйста, есть ли балконы в номерах стандарт? На всех фото только фасад здания с номерами с видом на море и террасами. А в других номерах стандарт, которые имеют боковой вид или вид на город, есть ли балконы?

20:22 17.02.20

Уважаемая Наталия! В номерах стандарт с боковым видом или с видом на город нет балконов.Только в номерах с видом на море имеются балконы.

21:45 18.02.20

Сусанна, спасибо огромное за ответ. Получается в обычных номерах только окна, и нет даже малюсенького балкончика сушить вещи?