Регистрация: 03.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

Хороший вариант отдыха в России

В Селену мы приехали в 2 часа утра. Нас сразу разместили, разрешили подъехать к нашему корпусу, чтобы не нести чемоданы от входа. Оплату отдавали утром. За завтрак доплатили 650 рублей (может 600 точно не уверена) за 2 взрослых и ребенка 3 лет. Мы остались очень довольны едой, много вкусностей. На завтрак омлеты/глазунья, вареные яйца, что-то мясное, каша с молоком и каша на воде, зелень яблоки, апельсины, вкусная выпечка. Компоты, кофе, чай. В обед два варианта супов, бульон, много вариантов мясных блюд, На ужин тоже полно всего. Территория большая, очень ухоженная. Бассейны теплые, чистые. Много горок, лабиринт. Детская комната за отдельную чисто символическую плату. Сыну там очень понравилось. Рвался каждый день. Фитнес-тренер проводила хорошие растяжки. Пляж удобный, с лежаками. Кафе и на пляже и на территории есть. Вкусные лимонады. Хороший кальян. Огромное достижение отеля это анимация такого высокого уровня. Ребята действительно стараются.

Из минусов: отсутствие воды в свободном доступе, я не представляю как к примеру ехать вдвоем с маленьким ребенком и самой таскать каждый день бутылки с водой. В кафе на территории несколько раз неправильно давали сдачу. Вроде бы 10-20 рублей, а осадок остается. На вечернее шоу не всегда возможно сесть посмотреть, мест не хватает. Надеюсь со временем амфитеатр появится)

Наталия оценил сервисы

ОТЛИЧНАЯ анимация теплые бассейны хорошая территория интересная детская комната
Отсутствие воды в свободном доступе недостаток мест на вечернем шоу
Добавлено 25.06.19 08:18 (1 334 символов в тексте)

19:41 25.06.19

Добрый вечер . Подскажите пожалуйста, аквааэробика есть?

13:06 26.06.19

Да, каждый день во взрослом бассейне в 4 часа дня.