Регистрация: 17.02.19
мае 2019
24.05.19 - 26.05.19

Вилла на выходные

Приехали к 18ч. очереди на заселение не было. Бронировали виллу. По номеру: 3 спальни + гостиная-кухня. В баре не хватает наличия чая, кофе, сахара. В спальне на первом этаже (видимо, место сбора гостей) ужасный матрас. Продавлен со стороны входа в комнату. Спать тяжело- скатываешься. Переодически наблюдались перебои с горячей водой в процессе мытья. Она просто исчезала и лилась ледяная. Но через пару минут появлялась. Хочется отметить чистоту номера и идеально чистое ковровое покрытие!

По территории: большая. Часть ее облагорожена и очень красивая. Но при этом на главной клумбе вместо цветов (конец мая!) шикарная лебеда... газоны подстрижены не везде и не ровно. Их подстригали при нас, но трава по колено. Это портит впечатление от территории. Не смотря на указатели не ищите пруд- его нет. Достаточно мест для памятных фото. Есть шашлычная зона. Прокат велосипедов.

Пользовались двумя открытыми бассейнами. А точнее одним, т.к. второй (с пресной водой) не понравился абсолютно (состояние дна). Вода 34 градуса- детей не вытащить.

Для детей есть большая игровая комната, детские площадки, мини-зоопарк, горка для спуска на тюбингах.

Питание: к основному питанию вопросов нет: вкусно, разнообразно. На территории есть 2 бара (все включено) около основных мест питания. Наполнение бара, предназначенного для гостей из корпусов, разнообразнее бара для гостей вилл и коттеджей. В первом есть мороженое и пиво.

В целом отдохнули хорошо. Но за эти деньги хотелось бы действительно все включено (после определенного времени ничего включённого уже нет, а платный мини бар дорогой) и более ухоженную территорию.

P.S.: несколько напрягают гуляющие собачки отдыхающих. Не хотелось бы думать, что на подушке до меня спала, хоть и маленькая, но собачка... На территории проводился корпоратив, последствия которого персонал начал убирать, когда гости уже возвращались с завтрака (для отеля такого уровня познавато начинается рабочий день. Или нехватка персонала..)

Надежда оценила сервисы

Подогреваемый открытый бассейн чистота в номере ненавязчивый персонал
Состояние матраса перебои с водой отсутствие цветов на клумбах
Добавлено 25.06.19 09:54 (1 972 символов в тексте)

17:52 25.06.19

Hola :)!
Уважаемая Надежда, благодарим Вас за выбор отеля и за отзыв. Для отдыхающих с маленькими собачками отведены строго определенные номера в корпусах CASA. Посетителей без животных в номера Pet Suit мы не размещаем. Замечания, отмеченные в Вашем отзыве, мы учтем в дальнейшей работе. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!

С уважением, команда LES Art Resort

Все отзывы Надежда С (30)