Регистрация: 12.05.14
июне 2019
07.06.19 - 19.06.19

В отеле в пятый раз...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 07.06-19.06 в пятый раз в номере 813 (бунгало). Мои отзывы по предыдущим посещениям на сайте есть)). Даже не знаю что добавить... Когда впервые посетили Мармарис и отель, многие отдыхающие были уже в 10-ый и более раз, мы очень удивлялись этому, а теперь и у нас первый маленький юбилей по посещаемости 5-ый))) Наверное это показатель. Что радует в этом отеле, да все наверное, персонал неизменен, что в наше время показатель стабильности, при встрече принимают как дорогих, родных гостей. По сути ничего здесь не изменилось, правда кофе по турецки можно пить с 10-23 часов (если не ошибаюсь) на террасе у ресепшена, раньше был у бара внизу и только по вечерам. Интернет есть, но по вечерам на террасе много народу, ловит плохо, в номере ловил хорошо и в любое время суток (именно у нас, у других были проблемы). Номерной фонд многие пишут что старый, да он не новый, но все в номере чисто и достойно. И потом, мы приехали не в номере сидеть, а на море, Оно прекрасно, чистое, вода прозрачная, природа потрясающая, сосны, эвкалипты, белки (их на территории отеля много). Питание, как всегда, изысков конечно нет, но выбор блюд большой, еды много и все вкусно, все время пополняется, голодным не останетесь, не зависимо пришли ли вы в начале трапезы или под конец. За все наши посещения не слышали ни об одном отравлении!!! Десертов тоже много, все не пробовала, просто есть любимые их и брали)) Из фруктов были яблоки 2-х видов , апельсины, арбузы стали давать на третий день нашего отдыха и уже не прекращали, были и на обед и на ужин, хватало всем. Была пару раз дыня, но не сладкая, раз давали абрикосы, но нам не досталось, нас просто в этот день не было на ужине. Вообще хочется сказать что еды много, постоянно следят за тем, чтобы не было пусто. Официанты как пчелки, не успеешь отложить тарелку, как тут же подлетают и забирают. Большие МОЛОДЦЫ. Все чистые, опрятные. Я постоянно слежу за отзывами по этому отелю, и удивляюсь плохим, люди, вы что дома едите, на чем спите? Ну не устраивает вас, сидите дома. Почему вы считаете, что раз заплатили (скажем не такие большие деньги, не забывайте что большая часть уходит на авиаперелеты, затем туроператоры, и лишь потом отель) вас должны облизывать со всех сторон! Персонал конечно угождает во всем, и всегда приветлив, независимо от вашего настроения, но не забывайте , что закон "бумеранга" никто не отменял. Пляж, как всегда наши люди с самого утра занимают лежаки, но при этом всегда есть свободные места, пляж довольно длинный, секьюрити следят чтобы не заходили чужие, при нас дважды приходили и вежливо просили покинуть пирс "не своих". Про кражи тоже не слышали. Анимация есть, но мы ее не посещали, поэтому ничего сказать не могу. Отель рекомендую. Будут вопросы, пишите, отвечу.

Бар на пляже, в вечернее время рыбный ресторан

Море, глубина здесь около 2-х метров

Территория пляж пирс сосновый бор персонал
нет
Добавлено 25.06.19 10:47 (2 793 символов в тексте)

16:11 27.06.19

Света какие бунгало лучше брать, чтобы брал интернет и чтобы быть в центре событий. Мы тоже отдыхали в Мармарисе с 4 июня по 14 но только в городском отеле и изначально хотели попасть именно в Мармарис парк но цена была очень большая и пришлось брать что было по кошельку. Но вот уже дома и сегодня взяли на начало октября тур в Мармарис парк на 10 ночей, цена адекватная и не долга думая оплатили, теперь осенью в этот отель. Мы к вам заходили катаясь по променаду на великах и нам очень понравился отель, весь в зелени и пальмах.

16:19 27.06.19

Добрый день! Ну осенью там хорошо если дождей не будет... а на счёт бунгало сказать не могу во первых, даже в одном бунгало ловит по разному, в бунгало три этажа и по 8/12 номеров на каждом этаже. Все зависит от расположения роутеров. В прошлом году мы отдыхали в этом же бунгало что и в этом (810 номер) брало очень плохо а в этом в 813. Роутеры стоят прямо на пеших дорожках, вы их увидите если срочно что то, то можно просто рядом сесть и будет вам счастье)))

09:39 30.06.19

Скажите пожалуйста аэропорт прилета Бодрум или Даламан был у вас? И сколько по времени заняла дорога? Спасибо.

09:49 30.06.19

Я намеренно брала именно Даламан, благо была возможность. Ехать около двух часов с остановкой в пути минут на 20 и с заездами в другие отели, наш был последним. Но не утомительно, дорога отличная.

22:43 10.07.19

подскажите какой вход в море? только с пирса? или есть песчанный? с маленькими детьми не поплаваешь с пирса... и подскажите есть ли анимация, для детей в том числе?

09:20 11.07.19

Добрый день! Анимация есть но не скажу как и что мы без детей, но каждый вечер мини диско, вход только с понтона

23:46 29.07.20

Светлана, подскажите, как Вы выбили бунгало? Очень хочется с видом на море.

23:53 29.07.20

Ну мы уже постоянные клиенты, знают наши предпочтения. Ну вроде бы можно на месте доплатить и получить любой номер по желанию, во всяком случае так было в прошлом году, и если вас 3-4 отдыхающих в бунгало вряд ли посетят, в основных корпусах номера побольше