Регистрация: 25.06.19
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

Отличный отель

Отдыхали в начале июня. С погодой не повезло, было очень ветрено, вода ледяная. Один день лил дождь, а мы как раз поехали на экскурсию в Монсеррат. не повезло )))

Про отель: заселили сразу же, номер просторный, белье чистое, убирались каждый день. Единственный минус - в туалете постоянно воняло канализацией...

Еда была отличная, на завтрак шампанское трех цветов - белое, розовое, голубое. У ребенка был день рождения - вечером принесли в номер бутылку шампанского и фрукты ) пустячек, а приятно... Еды было много, все вкусно, фрукты, йогурты, мороженое, пироженые... Выкатывались из ресторана колобками... Напитки во время обеда и ужина платные при FB, в ресторане очень дорого... Мы покупали Сангрию в супермаркете - вкусно и недорого( около 5 евро 1,5 литра). Воду тоже там брали - 5 литровая бутылка - 1 евро.

Для детей хороший аквапарк, горки в бассейне.

Расположение очень удачное, до моря близко, остановка, магазины все рядом. До аэропорта Реуса 20 минут езды, привезли первыми в отель, забрали последними.

Ездили 2 дня в Порт Авентуру и Феррари парк, проезд 1,20 евро если покупаешь карточку. Если платишь наличкой водителю - дороже в 1,5 раза. Ехать минут 20. Потом ездили так же в Террагону.

Экскурсии брали в {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Гораздо дешевле чем у туроператора. Нас было 4 человека, нам сделали скидку 3 евро на каждого человека.

В Барселону (обзорная площадка, Сограда Фамилия без входа, парк Гуэль, площадь Каталонии) со входом в парк Гуэль 30 евро взрослый ( со скидкой нам вышло по 27 ) и Монсеррат - 26 евро (со скидкой 23 ).

По впечатлениям Барселона очень красивая, но очень мало свободного времени. Монсеррат - сходили к черной Мадонне (очередь к ней как на аттракционы в порт Авентуре ) загадали желание, потом в храме послушали хор мальчиков, погуляли и поехали в колонию Гуэль (мы специально так экскурсию брали ). Лил проливной дождь и было очень холодно. При хорошей погоде там очень красиво.

Добавлено 25.06.19 15:04 (1 967 символов в тексте)

13:53 27.06.19

Скажите,пожалуйста, у вас был питание все включено? и я слышала,что мелкое море,чуть ли не по колено на долгом расстояние?

14:18 27.06.19

Питание было трехразовое, напитки в обед и ужин платно. Но там есть и все включено, им одевали браслеты и они пользовались барами и напитками на обедах и ужинах. Причем, в обед и ужин к ним подходит официант, спрашивает, что будут пить. И Вино, пиво и соки приносили бутылками, а не порционно. Море да, мелкое, прозрачное далеко, золотой песочек. для детей идеально.

14:28 27.06.19

спасибо большое!

12:32 28.06.19

Реальное ощущение фэйкового отзыва!
Не ожидала такого от Best

13:03 28.06.19

чем Вам не нравится этот отель? написала как есть без навязывания

12:11 30.06.19

Алла, я не говорю,что данный отель мне не нравится. Я сама туда еду в сентябре. В связи с этим и мониторы отзывы. И на разных сайтах 90% отзывов отрицательные. Очень много отзывов о грязной посуды, очередях и в целом обслуживании...
А у Вас "отличный отель"

08:43 01.07.19

вот честно, я за 10 дней пребывания там ни разу не видела ни одной грязной тарелки или чашки, может мне просто повезло )))) может кому то и попадались. Мой совет, на завтрак и ужин ходите к открытию, потому что потом реально трудно найти свободный стол. На обед народу гораздо меньше, все либо на экскурсиях, либо на HB питании. Я по своей сути не привередлива) В день отъезда стояла на ресепшн и ждала, чтобы сдать ключ. Русский мужик в трусах стоял и ругался с работницей ресепшн. Он просто орал на нее, причем по русски... это так смешно выглядело... Причину его ора не знаю, но мне было просто стыдно за него.. Мы, русские, европейцам на фиг не нужны, а когда еще вот такое быдло приезжает к ним из России, понятно почему они нас так не любят. Вот такие потом и строчат отрицательные отзывы и придираются к каждой мелочи. Я эти мелочи просто игнорирую и не замечаю, чтоб не портить себе отдых и поэтому из любой страны улетаю с положительными эмоциями.

Все отзывы Алла (1)