Регистрация: 03.07.13
Читательский охват: 2046
июне 2019
01.06.19 - 25.06.19

Супер Базилика!

Мы отдыхали с детьми, две молодые мамочки и трое детей на двоих))) Выбирали отель с системой питания все включено и близко с центом, чтобы можно было выходить и гулять на самокатах. Отель расположен в самом центре Пафоса рядом с набережной, напротив супермаркет, разные кафе и рестораны. Так как у нас был свой ресторан, в платные мы не ходили. Если кому интересно, то все есть рядом. В отеле отличные повара, все ооочень вкусное, вроде простоя еда, но очень вкусно приготовлено и с душой. Все была рыба, мясо, курица, различные гарниры, салаты, конечно не такое разнообразие, как в Турции, но все салаты свежие и все съедобные!Так же всегда были десерты. Легкие и вкусные. Алкоголь и горячие напитки доступны в любое время суток только по системе все включено, у кого завтраки/ужины напитки платные после завтрака((( Единственный минус для меня, конечно субъективный, на завтраках не было блинов, а в целом все отлично, голодными не были. После поездки + 2 кг))) Уборка каждый день и смена полотенец, а белье меняли 1 раз в 3 дня! более чем достаточно. Мы жили в корпусе Пенелопа, мебель старенькая, но ухоженная, кроме того был новый плазменный телевизор с русскими каналами, если кому нужен там телек) Народа было не много в отеле в это время, поэтому лежаки около бассейна всегда можно было найти, тем более на нашу компанию. Минус еще один: нам не давали пляжные полотенца даже для бассейна, поэтому не забывайте свои брать. Территория отеля не большая, но зеленая, ухоженная! Анимация присутствовала, но на английском языке и рассчитана на иностранных пенсионеров. Один раз была детская дискотека и то сами попросили)))) В целом отель на 5!!! Нам очень все понравилось, вкусно, тихо и спокойно!!! Кому нужен релакс и вкусная еда то Basilica для Вас, а кому тусовки и ночная жизнь то будет ооочень скучно))) И кстати, море тоже близко, минут 10 пешком до первого песчаного пляжа. Лежаки и шезлонги платные 5 евро за комплект в день. Приятного отдыха, Базилике привет))))

Логотип отеля

Анастасия оценила сервисы

Еда уборка мороженное вино бассейн
нет блинов на завтрак нет пляжных полотенец анимация для пенсионеров.
Добавлено 25.06.19 16:56 (1 976 символов в тексте)

15:35 28.06.19

Dear Anastasia,

Thank you for your review.

We are delighted to see that you had a wonderful stay with us and have passed on your review to the relevant hotel management to go through the points your brought up.

Looking forward to welcoming you back again.

Kind regards

10:56 08.07.19

Отдыхали в этом отеле пару лет назад семьей, а в этом году снова туда возвращаемся, но уже с семьей друзей! Ничего не могу сказать негативного про этот отель.. Гостеприимные киприоты, отличное расположение отеля. Отсутствие полотенец не смутило, заранее прочитали об этом и были готовы. Повар отличный, еда очень вкусная, персонал всегда готов придти на помощь. С удовольствием возвращаемся туда снова, хотя до этого никогда не приезжала в один отель дважды!

16:50 02.08.19

Подскажите, пожалуйста, вход в море долгий и мелкий или обычный?

11:52 07.10.19

Если у Вас нет детворы, то на пляже Alykes Beach (5 минут от отеля пешком) нормальный вход для взрослого человека, умеющего плавать только по-собачьи. Никогда не бывает волн - есть хорошие волнорезы.

Все отзывы Анастасия (1)