Регистрация: 24.06.19
январе 2018
22.01.18 - 29.01.18

без питания

Испания в любое время года хороша

ИСПАНИЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ХОРОША

Во время зимних каникул в период отдыха после сессии, решили мы с мамой сменить обстановку и отпавиться в так полюбившуюся нам Испанию. В этот раз решили сменить Коста Браву на Коста Дораду и поехать в знаменитый Салоу.

Долго не выбирали, так как зимой из Питера рейсов нет, ехали через Москву. Нас это никак не смутило и не стеснило. Перелет прошел на ура и вот мы прилетели в Барселону. То, что там будет холодно, мы как-то даже не подумали, а тур агент не предупредил. Но нас это никак не расстроило, вся надежда была на экскурсии, как потом выяснилось, их зимой нет, но и тут мы не отчаялись

Сами аппартаменты очень удобно расположены, минут 5 от пляжа, на самой площали Европы. У нас вид с балкона был именно на эту площадь. Сам балкон довольно уютный, есть стол и 2 стула. (мы там любили посидеть вечером, полюбоваться закатом мама с бокалом сангрии, я с чашечкой кофе или чая) Номер нам достался двухкомнатный (межкомнатные двери есть) по 2 кровати в каждой комнате, плюс диван в гостинной. В ванной душевая кабина, умывальник и туалет. В гостинной, помимо дивана и телевизора, обеденный стол, 5 стульев. На кухне все необходимое для приготовления пищи: сковорода, ковшик (в котором мы кипятили воду, если хотели чая), холодильник, микроволновка и что больше всего меня порадовало: кофемашина (утром без чашечки не встать). Напротив аппартаментов находится местный магазин микеланджело, где мы закупались продуктами и из чего готовили кушать (получилось гораздо выгоднее, чем брать отели с питанием)

Так же вокруг много ресторанов с приемлемыми ценами, голодными не были никогда.

Пляж песчаный, очень аккуратный, чистый, так как было холодно сильно много не купались, на территории отеля есть бассейн, но так же им не пользовались, так как было холодно.

Даже с учетом холодной погоды, закрытия многих достопримечательностей, мы нашли чем заняться вне отеля и были очень довольны своим отдыхом. Вернулись отдохнувшими, немного загоревшими и с новыми друзьями по переписке из Испании. Теперь хотим в этот же отель поехать летом и насладиться отпуском по полной

не подойдет этот отель тем, кто не хочет заморачиваться с готовкой еды, поском развлечений себе.

мы с удовольствием вернемся туда еще не раз.

30 минут прогулочного шага до Port Aventura

расположение пляж номер вид из окна
не заметили
Добавлено 25.06.19 19:16 (2 311 символов в тексте)

23:16 28.06.19

"Во время зимних каникул в период отдыха после сессии" - так вы студентка? ))
"так как было холодно сильно много не купались" - неужели купались в воде не выше 14 градусов ? Рыбок кусачих не было? Жду вашего отзыва о летнем отдыхе, и во сколько это обошлось на двоих, включая питание.

23:30 28.06.19

Перечитала отзывы на Трипе - много фу((( Однако, никто не возненавидел за свой неудачный выбор Испанию.