Регистрация: 08.09.18
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июне 2019
13.06.19 - 24.06.19

Замечательный отель!

Всем привет!Провели замечательный отдых в отеле Амбассадор,,и это без прекрас.Покупали путевку стандарт Лэнд Вью. Да момент приезда был маленько омрачен- после 14-00 номеров свободных в 1 (главном)и 2 корпусах с этой категорией не было,предлагали в других корпусах мы не согласились.Тогда девочки на ресепшене очень вежливо попросили провести один день с ночёвкой в другом отеле. Мы согласились.Отель находится недалеко-Британия ,нас туда с багажом отвезли -предоставили номер,,типичная тройка.Кушать ходили в ресторан Амбассадора.На следующее утро после завтрака подошли на ресепшн,,нам предоставили номер (правда ещё не прибраный -люди только съехали),,сходили посмотрели,и нам очень понравилось- всё как на фото отельеро.Подошли на ресепшн сказали что отлично,номер хороший.Девушки на ресепшене ещё раз извинились за проблемы с заселением и бесплатно предоставили сейф и вай фай для интернета неограченно на все время пребывания в гостях .С багажом нас привезли в Амбассадор 2 корпус, мы занесли вещи в номер,переоделись и ушли на пляж.В начале двенадцатого пришли с моря,номер уже был чистенький.Вид из окна на горы и бассейн-все супер))).Питание в ресторане отеля Амбассадор очень разнообразное,,,можно сказать глаза разбегаются)) что выбрать-всегда в меню есть рыба,курица,мяско(гуляш).Огромнейший выбор десертов- разнообразные торты,пирожные,джемы,мед в сотах. Из фруктов постоянно яблоки,апельсины,арбуз, дыня. В общем праздник живота каждый день.В баре выбор для каждого свой-водка,раки,вино(красное,розовое,белое),пиво,,,разнообразные коктейли по желанию. Уборка в номере каждый день,,,мы иногда даже отказывались-и так чисто.До моря из номера идти неспеша,вразвалочку 4минуты ,видео загружу. В общем отдых удался на славу,,,просто класс!!!)))Рекомендую! P.S. если вы покупаете путевку подешевле -парк рум,,заселят вас однозначно в 7корпус на Лимане(торговая улица-центр Кемера)-до ресторана идти в главный корпус минут шесть,,до моря от 7корпуса где-то 10 минут ходьбы.Это так для информации чтоб не было разочарований и негатива.Покушать в ресторан лучше приходить по времени к открытию,,на пляж до 8утра.Всем приятного отдыха и положительных эмоций!))

Номер 2302.

Номер2302.

Десерты

Десерты на ужин

Вадим оценил сервисы

Разнообразное питание обслуживающий персонал расположение вид из номера
Проблемы с заселением маловат пляж не хватает шезлонгов
Добавлено 25.06.19 20:20 (2 176 символов в тексте)

21:57 25.06.19

Хотелось бы все лето отдыхать в этом Отеле))

15:11 27.06.19

Добрый День Вадим!
Большое спасибо за уделенное время на написание отзыва!Мы очень рады что отдых у нас Вам понравился!
С Уважением IRON AMBASSADOR GROUP HOTELS

19:56 27.06.19

Мы отдыхали целую неделю в этом отеле в июне, МЯСКО как вы пишите не было. Арбузы, дыни и яблоки были через день. Каждый день были апельсины

20:17 27.06.19

Мы тоже отдыхали с 13 по 24июня в Амбассадоре,,все что я написал в отзыве было и на обед и на ужин!Если вы приходили когда уже заканчивался обед или ужин то вполне возможно что уже все разбирали.Но в этом вам никто не виноват. А не хватало всем ,потому что многие люди у нас дикие-сам видел как набирали полные тарелки рыбы,курицы в итоге не съедали,оставляли это все на столах в тарелках,и это отправлялось в отходы.Так что не вводите людей в заблуждение.

20:23 27.06.19

P.S.яблоки также уносились в сумках килограммами,потом на пляже народ ел,,,благо что арбуз никак не унести было

07:57 28.06.19

Отдыхали в июне, яблоки и апельсины были каждый день и на обед и на ужин. Арбузы появились к концу отдыха.
Мясо почти не было, иногда была курица (была удивлена, когда первые дни на ужин даже курицу не дали).
Было что-то непонятное "типо мясо".
Да, мы не приходили к началу ужина, но в этом отеле в принципе не хочется находится.

09:00 28.06.19

Всегда найдутся люди недовольные всем,,,надо значит пятизвёздочные отели выбирать класса люкс.Нам всё понравилось!