Регистрация: 23.01.19
июне 2019
10.06.19 - 17.06.19

без питания

Отличный отель!!!!!

Первый раз в Черногории.Выбрали именно Рафаиловичи из-за тишины,спокойствия и чистых пляжей.Отдыхали с детьми,поэтому хотелось именно этого.Отель Понта находится в здании Понта Нова.Он занимает 1 и 2 этажи.Мы жили на 2 этаже,на самом деле это 4 этаж,т.к.нумерация начинается с -1 этажа.Лифт работал всегда.У нас был номер-студия.В номере хорошая мебель:кровать,раскладной диван,стол,стулья, тумбочки,ЖК телевизор, кухонный уголок с плитой и рабочей зоной.Из посуды:тарелки,вилки,ложки,нож,открывалка,чашки,стаканы,салатница,кастрюли,электрочайник.Сковородки нет.В комнате есть холодильник и кондиционер.В ванной все в хорошем виде,аккуратно.Есть стиральная машина и фен.Шампунь и мыло пополнялись каждый день.На балконе зонт,стол и кресла.Есть сушилка для вещей.Уборка проводилась каждый день, претензий к ней не было.Один раз меняли постельное белье, полотенца меняли каждый день.Отель очень удобно расположен,с балкона прекрасный вид на море(видно на фото).На последнем этаже отеля Понта Нова есть бассейн и джакузи,ими можно пользоваться.Внизу есть ресторанчик Капитанова коноба.Блюда вкусные,по цене нормально,порции большие.Есть комплексные обеды за 5.50 евро.Вполне приличные. Ходили в разрекламированный Порат:блюда вкусные,но маленькие и дорогие.В Капитановой Конобе,например,порции намного больше.

Этот отель однозначно рекомендую.Недостатков мы не нашли.Когда ехали,опирались на старые отзывы.Честно,ожидали худшего,но все оказалось на достойном уровне.

Ольга оценила сервисы

Расположение бассейн джакузи номера.
Не обнаружили.
Добавлено 26.06.19 02:29 (1 479 символов в тексте)

16:33 20.08.19

Подскажите, а полотенца под залог выдают?

18:15 21.08.19

Здравствуйте.Пляжных полотенец нет.Нужно брать свои.Полотенца только в номере.

18:19 21.08.19

В номере-без залога.Меняют каждый день.

22:00 21.08.19

Спасибо большое. А мыльные принадлежности по качеству как? Стоит ли свои везти шампуни и гели?

08:17 22.08.19

Там было мыло маленькое,стандартное и шампунь в пакетике.Его можно использовать,как гель для душа.Шампунь лучше возьмите свой.

10:37 28.08.19

Подскажите, а стиральный порошок и средство для мытья посуды предоставляют?

13:33 28.08.19

Здравствуйте.Нет.Я брала пару капсул для стирки.Моющего тоже не было.

17:35 30.08.19

Подскажите, а соль, перец, туалетная бумага?

15:32 31.08.19

Туалетная бумага есть.Уборщица следит за этим, всегда оставляет запас.Соли и перца нет.