Регистрация: 26.06.19

мае 2019
23.05.19 - 05.06.19

Отель очень понравился, отдыхом довольны!

Отдыхали в мае-июне 2019 г. с двумя детьми (5 и 10 лет). Отель нам понравился, убирали каждый день, даже постельное меняли ежедневно))) Каждый день в номер ставили по бутылочке воды на каждого, правда, иногда 3 вместо 4-х, наверное, забывали про второго ребенка, т.к. кроватей в номере 2 - одна большая, а вторая поменьше, но дети на ней вдвоем прекрасно размещались. Также каждый день оставляли чай, кофе и сахар на каждого. Завтраки тоже приличные, в принципе, можно выбрать и наесться даже мужчине. Блинчики, омлет, суп Фо, ветчина, сыр и др. всегда фрукты: арбуз, зеленые маленькие бананы. Расположение отеля тоже очень удобное, до пляжа не далеко, много кафе рядом, магазинов. Белье, действительно, негде сушить, поэтому взяли с собой веревку из дома, натянули на балконе и сушили. Рыльно-мыльных тоже клали достаточно, можно свои не тащить. Полотенца для пляжа взяли свои из дома, т.к. начитались, что там с этим проблема. Поэтому ничего не могу сказать, как там с ними обстоят дела. В общем, отелем довольны, дети просятся еще! Единственное, не советую во Вьетнам ехать с маленькими детьми, хотя бы с 3-х летними, не меньше. Т.к., во-первых, долгий перелет, малыши ревели всю дорогу, очень жалко было. Во-вторых, им там будет не комфортно, грязь на улице все-таки присутствует, жара сильная, анимации нет никакой.. им будет скучно там. А вот пятилетний и десятилетний были в восторге, особенно от Винперла!

расположение завтраки уборка
нет
Добавлено 26.06.19 11:26 (1 413 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)