Регистрация: 26.06.19
июне 2019
06.06.19 - 17.06.19

Это был мой самый лучший отдых и самый лучший отель за все мои отпуска!!!

Мне очень понравился отдых в этом отеле, я настолько довольна, что выбрала именно его, что не описать словами, один восторг! Мы с мужем не думали, что будет так здорово и классно, все 5 с плюсом готовы поставить!!! Он не хотел вообще ехать, всегда ездил в Турцию, каждый год и никак не хотел ничего нового, но я еле уговорила его, в конце концов ему настолько понравилось, что напротив и даже хочет поехать сюда ещё раз. Персонал настолько внимательный и дружелюбный😻 Всем советую! Отель просто крутой, как много зелени внутри отеля, это вообще класс, пальмы, цветочки... Анимация просто класс!!! Ребята вообще молодцы! Уезжала со слезами на глазах.

Юлия оценила сервисы

Море чистое прозрачное белый песок пляж чистый есть гольф настольный и большой теннис бассейн очень красивый персонал внимательный и дружелюбный официанты просто супер везде все успевают кормят очень вкусно много красивых пальм отель очень красный номера красивые анимация для детей и взрослых очень клевая есть на территории отеля недорогой сувенирный магазинчик в барах очень дружелюбные бармены обслуживание на высшем уровне
Минусов для меня не было
Добавлено 26.06.19 12:16 (657 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)