Регистрация: 13.10.15

спасибо
июне 2019
03.06.19 - 13.06.19

2.7

НЕ для отдыха с маленькими детьми!

За свою путевку за 10 дней с ребенком 1.10 я заплатила 35 тыс.-считаю это не дешего! я за такие деньги летала в 4 во Въетнам и в Тайланд! В Турции не в 1 раз. Приехали в 7 утра и нас с дочкой Евой-ее там знали все)))) нас сразу заселили на 4 этаж (мансарда), номер как номер для 2 чел. было достаточно, правда тел. не работал, кондер шумел и мы им не пользовались, номер конечно на 3-ку. За 10 дней полы нам помыли 1 раз, 2 раза сама ходила менять полотенца и 1 раз сама помыла полы и вытерла пыль так как мне надо, а не водными разводами и мусором в углах. Вечерами засыпать трудно, т.к. под окнами дискотека. Лучше номер выбирать не с видом на море (оно далеко и его почти не видно с балкона), а на горы-там потише. Территория вроде не маленькая, но половина ее не ухожена и заброшена, для маленьких детей бассейн детский хороший, да кое-какая качель, ну еще кролик (клетку бы ему пошикарнее смастерить). Есть нечего((( мы с Евой похудели. Хорошо, что я брала с собой 2 пачки заварной каши Хайц -ею и спасались, т.к. на утро варенные яйца и молоко с хлопьями-это мы не едим. Никаких каш не было ни разу. В обед и ужин кое-как съедали макароны со свежими огурцами, дочь ела вкусный хлеб. Конечно, голодным не отстанешься, но выбора еды нет, и очереди постоянные из 20-25 чел за варенной курицей. Про пляж все что ранее писали-абсолютная правда! у нас разница в 2 часа, поэтому лежак мы ходили занимали в 6-7 утра)))) Единственное, ОЧЕНЬ приветливый персонал, доброжелательный и видно, что стараются! Если хотите похудеть, отдохнуть от телефона, интернета и ТВ или приезжаете чисто поспать в отель, то Вам сюда!

ОЛЯ оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

персонал территория за отелем близость моря
их много
Добавлено 26.06.19 12:37 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы ОЛЯ (3)