Регистрация: 26.06.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
09.06.19 - 18.06.19

Отдых получился на отлично

Доброго дня всем , кому нужен отзыв. Отдыхала в июне 2019 года с дочерью 18 лет.

С самого начала 6 заехали почти в 12 ночи , сильно устали с дороги так аэропорт не близко в Анталии.

Соответственно все увидели не в розовом цвете. Но это по началу оказалось))) Рассказываю подробно:

Лобби это конечно да......расстроились очень от внешнего вида и бедноты(((вай фай работает только ночью там((( Поэтому на интернете сидела российской связи. В номер нас от лобби повели по центральной улочке отеля и нам показалось темнота ни одного фонаря, после вошли в номер и я рухнула от расстройства совсем!!! Нам с мебелью в номере не очень повезло совсем старая ( есть номера посовременнее мебель, там уже лучше.Но в нашем номере в отличие от многих огромный балкон, что меня успокоило! Мы же не в номере приехали сидеть , а на море. Поэтому на балконе на свежем воздухе очень даже хорошо мы проводили время)))Еще один минус и последний это кончено соседний отель, у нашего номера рядом явно там находятся технические помещения или кухня((( В пять ура они орут и разговаривают только криком , как специально!!! Поэтому я одевала бируши. Да и еще берите с собой фумигатор, нас сожрали комары по ночам(И проблема там с водой питьевой , что нам не совсем понятно-надо самим набирать в кулере если надо в номер.

Но эти минусы меркнут с плюсами)))

Ну а теперь о приятном:

-Утром мы проснулись и обалдели от красоты цветов и сочетания домиков с белыми кованными балконами и этой улочки , которая ночью нас напугала)))

-Завтрак на отлично, не очереди и по разнообразию. Тоже самое и про обед и ужин , и снек бар!!! На отлично!!!

- Алкоголь как везде в Турции, норм. Я как много не пью мне было самое то.

-Море супер было теплое и чистое, а главное для нас в двух шагах!!!! Лежаки всегда есть , бежать занимать в 7 утра не надо)))

-У бассейна посложнее, но тоже возможно. Сам бассейн чисты ,хлоркой не пахнет. И глубина разная и не маленький по размеру, самое оно.

-Бар работает без проблем, все приятные и улыбчивые!!!

-Отмечу еще массаж , здесь его делают великолепно!!! Я прошла за все время отдыха курсом. И теперь летаю.Косметику домой тоже купила в салоне , там в два раза дешевле.

-Магазин на территории тоже отмечу , молодцы, и не дорого.Ходить и не надо за территорию)

-Теперь про анимацию. Не на пять , но стараются и не забывайте это 4 звезды) Музыка отличная. Сами аниматоры молодцы, хорошие ребята , им отдельный респект!!! Вечером зовут на дискотеку, едте не бойтесь , они за вас в ответе и будут всегда рядом. От порога до порога!

Я ехала валяться просто у моря и погреться , а отдохнула и потусила на все 10!!! Нашла новых подруг. Отдыхают там все и пары и дети с мамами и пожилой народ, и молодежь,но все одинаково веселятся и отдыхают позитивно) Всем советую. Соотношение цены и качества!!!!!!!!!!!!!!!!

Питание море сервис анимация салон.
лобби вай фай старая мебель номера.
Добавлено 26.06.19 13:26 (2 805 символов в тексте)

21:34 27.06.19

Добрый вечер Ольга, а в каком корпусе вы жили. Мы с сыном едем в конце августа, в какой посоветуете проситься?

11:57 28.06.19

Корпус в центре смой улочки на которой стоят домики. Номер 24.Вы знаете чем ближе к ресторану и бассейну проситесь. Но мы были в середине , тоже норм. И первый этаж понравился только благодаря большому балкону.
Обязательно фумигатор берите.

16:53 01.07.19

Спасибо!

16:03 19.07.19

Ольга, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в море нет валунов или плит? Потому что в некоторых отзывах написано, что чуть подальше от берега и не поплавать нормально из-за наличия огромных камней. Хочется нормально плавать, а не барахтаться возле берега, заплыть подальше и при этом не бояться задеть ногами или животом камни. Заранее, спасибо:)

08:51 22.07.19

Нормальный там и заход и поплавать , валунов нет и плит тоже.Как в Сочи. Просто крупная галька , а вводе норм вообще. Конечно если сравнивать с песчаными белоснежными пляжами , то да разница еще какая. А так все даже прилично. Без проблем.

Все отзывы Ольга (1)