Регистрация: 13.08.14
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2016
28.10.16 - 05.11.16

СУПЕР ВТОРАЯ ЛИНИЯ!

Добрый день!

Отдыхали в PRIMASOL HANE FAMILY RESORT 4*с двумя детьми 9-ти и 7-ми лет в низкий сезон - конец октября - начало ноября 2016 года. При выборе отеля были сомнения относительно удаленности моря, но в первые же минуты пребывания в отеле мы поняли, что попали в один из самых классных отелей для отдыха с детьми. Заселили сразу в прекрасный чистый номер с балконом с супер видом на бассейны. Территория отеля просто великолепна своим разнообразием мест проведения досуга! Не смотря на осень, отель был полностю заселен, но отдыхающие в силу большого количества бассейнов и баров абсолютно не мешали друг другу. Ресторан большой, на улице очень уютные столики под навесом и под пальмами. Питание отличное, очень разнообразное, мясо представлено в обычных видах (говядина, свинина, курица), вкуснейшие гарниры, особенно понравился рассыпчатый рис, множество вкусных десертов и фруктов, имеется даже уголок с диетическим питанием. Очень вкусный и всегда свежий хлеб. Один из бассейнов крытый и теплый, вода в нем очень чистая, для малышей есть лягушатник. Рядом с крытым бассейном расположен спорт.зал, простенький, но все работает, муж ходил занимался. До моря можно дойти пешком за 7-10 минут спокойным шагом с детьми, а можно за пару минут с ветерком доехать на машинке (ходит достаточно часто). На пляже есть туалеты, а также отличный бар, где можно не только выпить и закусить, а даже полноценно пообедать, всегда есть картошка фри, ингредиенты для гамбургеров (делать можно самостоятельно с любыми начинками и соусами). Детям особенно нравилось там питаться вредностями). В один вечер мы записались на посещение ресторана аля-карте, там практически такая же еда, как и в основном ресторане, но обслуживают официанты и блюда подаются отдельно: сначала был салат с креветками, потом запеченный сибас с овощами, потом десерт (мы не смогли уже), еда вкусная и свежая. Для детей предлагается отдельное детское меню из тех же гамбургеров и картошки фри. В целом, посещение ресторана нам понравилось,сходите, если будет возможность. Анимация для детей каждый день, на взрослую мы не ходили, но вроде бы музыка играла после детской дискотеки. Горки работают по расписанию, мы всегда караулили, т.к. детей оттуда не вытащить. Там же рядом с горками есть батуты, вот туда всегда аншлаг, дети скачут по очереди. В общем, отель полностью ориентирован на семейный отдых с детьми, в этом отеле никогда не будет скучно ни детям, ни взрослым! Поездка обошлась нам около 80 тыс. за 4-х на неделю, впоследствии смотрела сюда туры, цены были неприятными)) При случае вернемся 100% и не один раз, отель превосходный! Рекомендую однозначно!

Ольга оценила сервисы

весь отель один сплошной плюс!
отдаленность моря
Добавлено 26.06.19 15:31 (2 631 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)