Регистрация: 01.06.15
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2019
18.04.19 - 20.04.19

3.7

Проколы в мелочах, экономия на "спичках"

Были проблемы во время заселения группы. Приехали поздно вечером, оказалось , что расселили не правильно. Никто не мог ничего решить. Звонки, перезвоны, перекладывание ответственности, неприятная ситуация. Очень хорошие завтраки, много выпечки. Вода в бутылках в номере была только в день приезда. Но был кулер на этаже, думаю это не жадность, а вклад в экологию. Отказались от минибара, вместо того чтобы убрать все из холодильника, оставив нам доступ для пользования, его просто закрыли на ключ😂, дикость какая то. Гвоздь в имидж это конечно убогие старые телевизоры в номерах, такое я видел последний раз в гостинице Интурист в Бресте в лохматые годы,конечно мы ехали не телевизор смотреть, но вечерком был футбол , а посмотреть его на этом чуде было невозможно. Да, еще ресторан находится на последнем этаже, мы решили пойти с 3 этажа пешком, но дойдя до нужного этажа дверь с лестницы была закрыта , привет пожарным, дойдя до нужного последнего этажа, мы дернулись, а дверь заперта, пришлось большой группой спускаться вниз, чтобы поехать на лифте !!! Попасть в ресторан можно только на лифте, по крайней мере по лестнице у нас не вышло.

Питание
Мелкие косяки которых много.
Добавлено 26.06.19 17:41 (1 154 символов в тексте)