Регистрация: 26.11.09
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
августе 2018
24.08.18 - 03.09.18

бюджетный отдых хорошее сочетание цена/качество

Летали в конце августа 18г с подругой и ее сыном/

для хайсезона очень хорошая цена получилась у нас на 9 ночей/10 дней трое в номере 155тыс руб.

1. Территория супер!

Домики кто любит такой стиль -услада для души и глаз. Брали первый этаж -обожали посидеть на балконе рядом много зелени -как на даче тропической! я не люблю хай-тек поэтому эти деревяшечки и внутренние патио все в зелени и цветах - радовали.

Заселили хорошо, несмотря на плохие отзывы по размещению - быстро принесли и третью кровать и какие то недочеты исправили. По звонку на ресепшн. Поздним вечером.

Персонал тупой до ужаса в плане уборщицы - как не говори ей что нас трое в номере она кивает и забирает полотенца оставляет по 2! Но мы научились брать сами из ее тележки она ваще не против)))) или если вечером обнаруживалась проблема - звонили на ресепшн нам за 15 минут приносили стопку чистеньких.

То что пишут ужасы про бездомных животных- очень ухоженные кошки к нам заходили в гости и всего одна на весь отель большая собака но она своя прикормленная персоналом дружелюбная и чистенькая и очень добрая и дружелюбная.

Питание -не фонтан конечно но для той цены что мы заплатили - очень даже достойно!

Места в столовке всегда можно найти, мы любили прийти под закрытие и исключительно на воздухе на веранде/ в жару проблема найти в теньке но мы всегда находили. А внутри так вообще полно мест.

Публика конечно неприятная что касается турков -очень дешевые некультурные, но эт издержки низкого прайса.

Лично для меня с точки зрения ПИТАНИЯ было разочарование с свежевыжатым СОКОМ его на завтрак надо отжимать самим и всего 2 допотопных ручных отжималки причем там недюжинная мужская сила нужна -а я худая -всем своим весом налегала и то по капле/ очередь к выжималкам на полчаса, иногда проблему решали стоящие рядом в очереди мужчины - чтоб ты уже скорей освободила место. Пару раз удавалось решить вопрос через менеджеров, но в последние дни несмотря на чаевые почему то всем было некогда.

Добавлено 26.06.19 18:19 (1 965 символов в тексте)

14:09 31.07.21

полностью согласна! отдыхали все вместе : я была с сыном. ❤ 🤲

14:15 31.07.21

странно что не прошел весь отзыв
там еще про то как далеко ходить на пляж было
и про отсутствие вайфая
абсолютно без интернета жили везде
немного пробивал иногда в основной столовой если стоять под роутером (у кофеварки)
или на ресепшн - но иногда когда прям очень нужна связь -даже под роутером не работало ничего
впервые встречаю такой треш в турции в 5 звездах

13:00 05.11.21

Уважаемая(ый) Гость,
Прежде всего хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленый комментарий. Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки, и соответственно, планировать работу над их устранением.
Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Euphoria Palm Beach!