Регистрация: 26.06.19
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2019
16.06.19 - 26.06.19

2.7

не рекомендую

Доброго в сем времени суток!

Данный отель ни при каких условиях (по крайней мере до проведения в нем КАПИТАЛЬНОГО ремонта) не посоветую никому!!! Фотографии были сделаны во времена рассвета этого отеля и не соответствуют действительности!!!

Заявленная "звездность" в 5* полностью не соответствует истине!!! Начиная с того, что буквы главной вывески (которая установлена над въездом) ОТВАЛИВАЮТСЯ и заканчивая тем, в каком состоянии находится инфраструктура отеля.

Обо всем по порядку:

Данный отель действительно находится в хорошем месте (бухточка) но очень давно не ремонтировался (не проводилось ремонтов и обновления движимого имущества)! Фасады зданий покрасили к сезону - но далее, видимо, не хватило времени или желания. Все солнцеукрывные конструкции не красили уже очень давно - краска с них облупливается, а материал, который натягивается для создания тени старый, грязный и потертый. Матрасы на лежаках очень старые и грязные, в разводах. Мостик (пирс, причал) на пляже очень старый, несколько раз наступил на торчащие из него саморезы (было больно), лестница для того, что бы вылезти из воды вообще отсутствует (нырнул и поплыл на пляж метров 150)!!! Сам пляж от водорослей убирают плохо.

Отдельно хотел бы остановиться на Лобби-баре - ЭТО ПОЗОР ОТЕЛЯ!!! Это же ваше лицо, это первое что видят гости по приезду!!! Лобби-бар ПУСТОЙ!!! Полностью пустые полки (3 перевернутых бокала для вина я не считаю)(((((( это самое унылое зрелище!!! дальше уже, впринципе, все становится "ожидаемо".

Номерной фонд оставляет желать лучшего - мебель старая (диван вообще развалился и на нем все время только пролежал чемодан), матрасы продавленные (от пружин болят ребра), полотенца протерты (махра протерта) одеяла (теплые, которые лежат в шкафу) вообще оказались порваны (вечером был дождь и решили укрыться), на дверях краска облупилась, фен (в душевой) вибрировал так, что руки после него тряслись, а душевую лейку я вообще не смог вставить в держатель на стене по причине того что шланг оказался коротким.

далее самое плачевное - ПИЩА. я не гурман и не привереда - но пища, которую подавали - ГУАНО полное. Полгода назад отдыхали в Каналы (отель писать не буду) - это небо и земля!!! "рис с макаронами (вермишелью)", "сожженые сосиски", "курица заваренная до того, что распадается по волокнам", "кабачки пережаренные на столько, что превратились в "подошву"", овощи (помидоры, огурцы, редис и пр) кладут в тарелки по несколько раз (утро-день-вечер), яичницу (вот казалось бы что проще) не могут пожарить - она ЖИДКАЯ! (на просьбу перевернуть и поджарить с другой стороны ответили "this is PROBLEM" (в чем проблема то???-наверное в кривых руках). Раздача организована очень не грамотно - для того, что бы взять что-то мясное(все сконцентрировано в одном месте) надо отстоять очередь человек на 15-20, утром за яичницей очередь поменьше (7-10). за салатами, маринованными и "свежими" овощами очередей нет - все вынесено в отдельный зал. Так же в тот же зал вынесены столы со сладостями - представьте, вы подходите за тортиком или вкусняшкой и чувствуете неописуемый запах маринованных перцев или помидор... Стаканы (для напитков) ПЛАСТИКОВЫЕ во всем отеле (не важно в каком баре), очень старые (все поцарапаны и надписи уже стерлись от времени).

Я все понимаю - в отеле закончились деньги, сменились хозяева - но тогда уберите 5* которые вы заявляете!!!

расположение и замысел
инфраструктура и пища
Добавлено 26.06.19 21:10 (3 429 символов в тексте)

18:13 28.06.19

ИГОРЬ!!! Отдыхали тоже в июне, вернулись 19го!!! Полностью, на 100500 % согласна с Вашим, очень щадящим,на мой взгляд, отзывом! К выбору этого отеля подходите очень осторожно! У нас отдых удался, т.к. постоянно меняли локацию уезжая в Дидим, но как-то не очень приятно тратить дополнительные средства на те статьи расхода, которы по плану должны быть в составе "все включено". По нашему мнению, отель3*----

18:27 28.06.19

Сегодня только вернулись. Все подтверждаю. Хочу добавить, что весь алкоголь ужасного качества. У джина ничего общего с тем, что принято считать джинном. Виски с ярко выраженным запахом жидкого дыма. Вино для очень нетребовательных туристов. Есть очень большие подозрения, что пиво без алкогольное. Если не воротит от аниса, то нормально зайдёт раккия. Но любой крепкий алкоголь наливают в бумажные стаканчики по 10-15 грамм. Будьте готовы сделать несколько подходов для получения нормальной дозы

18:59 28.06.19

Отличный отзыв !!!! Я полностью подтверждаю все вышесказанное !!!!! Сама написала отзыв , надеюсь его добавят и туристы , которые тщательно подходят к выбору отеля не поедут в этот АД !!!!! Люди думают , что едут за недорого , а по факту , платят немало . Соотношение цена-качество не соответствуют . Отель вообще не стоит того , чтобы его рассматривать , даже за бесплатно . Не портите себе отдых !!!!!

09:59 30.06.19

Все верно написано. Приехали только что оттуда ( 19.06-25.06.2019). Единственное что там хорошо- это территория, и то видела одного дворника, который видимо справляется через силу.. А в остальном все плохо.. особенно еда((((

10:25 03.07.19

ребята......мы отдыхали в мае все было супер(всем довольны)...........

Все отзывы Игорь (1)