Регистрация: 26.06.19
июне 2019
13.06.19 - 23.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

неплохой вариант

В отель мы приехали рано,еще до завтрака,сразу дали небольшую благодарность,чтобы нас по-быстрее заселили,так как ночь не спали и очень устали.Номер достался с видом на бассейн,конечно уже требует косметического ремонта,под кроватью был просто слой пыли,шторы такие же,поэтому после завтрака нашли уборщика и попросили устранить хотя-бы видимые недостатки.Территория оказалась не сильно большой,скорее компактной и уютной,все чисто и ухожено,если особо не придираться.Пляж рядом,мне понравился,свободные лежки были всегда,когда бы вы не пришли.Заход в море отличный,вода прозрачная,быстро освежает,есть и кораллы и рыбки,все очень красиво,из больших часто натыкались на скатов,один раз видели мурену,иногда на глубине встречались целые стайки из небольших и разноцветных рыб.Питание в отеле стандартное,особо ничего не запомнилось,разве что вечером был вкусный шоколадный торт еще и политый шоколадом сверху.А так все картошки,макарошки,курочка,говядина,рыбка,все есть,выбор возможно не самый большой,но накушаться нормальному человеку можно.Спиртное местное естественно,мы пили только пиво,при условии если оно конечно холодное.Вечерами проводят после ужина разные шоу,когда приезжают приглашенные артисты,то конечно очень интересно.А так старались развлекать себя сами.Из.дополнительных поездок брали Каир и сафари по пустыне {удалено модератором: несанкционированная реклама} в отеле цены были выше на много.Контингент отдыхающих был в основном западные европейцы,одинокие россияне и под конец приехало несколько белорусских и украинских семей.Симки мы купили еще в аэропорту,так как планировали покидать территорию отеля,а нам надо по работе быть постоянно на связи.Так что отель не плохой,этот вариант можно рассматривать,только цену мониторить,за три дня до вылета все равно заметно дешевле,чем ранее бронирование.

расположение море
номера пора обновить
Добавлено 26.06.19 21:16 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)