Регистрация: 01.12.09
июне 2019
11.06.19 - 20.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тропический "рай"

Всем привет !

Решили рискнкуть на отдых в тропиках в сезон дождей ! Остров Чанг !

Сразу скажу: дождей на Чанге в июне - до фига ! Больше, чем в Паттайе, например. Два дождливых дня, два нормальных. Считайте так...

В принципе, с нами произошло все тоже, что с героями прошлого отзыва, который мы поленились прочитать ДО ПОЕЗДКИ... А зря !

Тот же ванишапул. Красотища в отеле - неописуемая. Пляж - ниче так. Кафешка У ЛИН, действительно - топ!

И все те же мошкарики, которые грызли нас по ночам. А также днем на пляжном песочке. Если б не они - быть отелю лучшим, где мы бывали за все время. Думайте-решайте.

Живности - море. Летучие мыши, ящеры, змейки, крабы, рыбы, скворцы, которые тырят вашу жратву прямо со стола. Черепахи, гигангтские улитки, поющие жабы, белка-монстра, собаки, кошки, сороконожки, бабочки и хренова туча кого еще. Правда, в номер к нам забрались только эти гадкие мошкарики.

Еда неплохая в отеле. Снял балл за то, что когда китайцы поразъехались на пару дней, из ресторана убрали девку, что жарит при тебе, и приносили скудное меню. Как только народу прибавляется, все становится ОК !

Ездите на водопады, на кораблике, на тук-туке. Ешьте том ям, пад тай. Все тут на Клог Прао культурно и интеллигентно. Этакая деревня-провинция, по сравнению с Паттайей, например.

Проблем с Азуром у нас не было, ибо мы делали путевку себе сами ))) Летели с туркишами через Стамбул, заказывали в русских турбюро острова трансфер из Аэропорта и обратно. Покупали экскурсии на улице, а не у наших "Азуров".

Андрей оценил сервисы

-Экзотика -пляж - еда - удобство расположения - неплохой бассейн - современные кондиционеры (хоть и шумноватые)
Мошки обгрызающие вас
Добавлено 26.06.19 21:29 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (46)