Регистрация: 26.06.19

июне 2019
17.06.19 - 23.06.19

3.3

Отдых 17-23.06.2019. Тараканы в номере.

Добрый день!

Отдыхали семьей из 2 взрослых и 3 детей в июне 2019. Переезжали 2 раза по причине незваных гостей в лице тараканов. Изначально заселились 5101 (полулюкс с кухней), через несколько дней переехали в 5103 (полулюкс с кухней), а завершили свой отдых в 6201 (люкс).

В большей части фото гостей и представителей отеля совпадают с реальностью, т.е. плюсов действительно много, но если обратить внимание на детали, то как часто бывает, можно разочароваться. По моей памяти, пишу отзыв в первый раз, поэтому возможен сумбур) Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет принять правильное решение)

В описании к комментарию я вложил часть фото со всех 3-х номеров с моментами, которые меня удивили.

В частности:

- присутствие в номерах с кухнями тараканов, которые администрация отеля почему-то называет по другому (ответ администрации во вложении);

- пол, стены, потолок, двери, косяки, лючки, наличники и прочее покрашены одним видом краски, причем явно на скорую руки и тяп-ляп (такое в отеле видел впервые).

Основной негатив остался от руководства отеля. Мы специально смотрели отель с номером, в котором есть кухня (3 детей, включая 1.5 годовалого), потому что нужно постоянно что-то греть, готовить и т.п. (у кого есть дети, те поймут). Что получилось? По итогу двух проведенных ночей с тараканами и пауками (5101), нам пришлось переехать в другой номер с кухней (5103). К сожалению, история повторилась. Мы повторно обратились к представителям отеля в письменном виде и отправили в подтверждение фото. Нам предложили номера того же уровня или чуть выше (ЛЮКС) без кухонь, т.е. по сути, мы вынуждены были пойти на понижение наших требований/критериев к номеру. Пришлось выбрать из двух зол меньшее, мы заселились в 6201 и предложили отелю в качестве компенсации включить обед и/или ужин на 3 оставшихся дня для всей в ресторане (там где шведский стол. завтрак у нас был включен). Отель сказал, что они и так сделали сверх своих возможностей: дали нам ЛЮКС (который по сути нам не нужен. нам нужен был номер с кухней!), согласовали нахождение СВЧ на 3 дня без оплаты (по 500 р день) и подарили тарелку с фруктами.

В сухом остатке: нам мой взгляд, ту часть времени отдыха которую мы потратили на переезды,частично бессонные ночи, письма, звонки, представители отеля могли быть более лояльными к гостям. Но этого не случилось. Поэтому, рекомендовать данный отель я не могу.

ПЛЯЖ.

Чистый, с кафе, до него можно добраться на электрокаре, что очень удобно. Много лежаков. Вход резких, с детьми нужно быть аккуратными.

ПИТАНИЕ.

Завтра был включен и проходил он в центральном (не помню название) ресторане. В целом достойно, но было пару моментов: хлеб плесневелый, сырое мясо с тефтелях, немытые фрукты (наверное такое может быть везде).

На обед и ужин ходили попеременно в "Дорадо"(ресторан на берегу моря, Гриль-бар и в уже упомянутый "центральный"). Больше вего понравилось в "Дорадо": ОТЛИЧНАЯ пицца и салаты (цены московские). Меньше всего понравилось в Гриль-бар: цены московские, а порции в 1.5 раза меньше заявленных (по ощущениям).

ЛОКАЦИЯ.

Прекрасная! Виды отличные, природа супер, воздух чистейший, спокойно. Есть тренажерный зал и спорт корт на улице.

ДОСУГ.

Каждый день от отеля были аниматоры для детей, дневная и вечерняя программа. К примеру, были караоке вечера и т.п.)

Слава оценил сервисы

Отличная локация и территория чистый пляж электрокар по территории отеля неплохое питание много парковочных мест.
Номерной фонд тараканы и насекомые в номерах
Добавлено 26.06.19 21:49 (3 320 символов в тексте)
Все отзывы Слава (5)