Регистрация: 28.10.13
июне 2019
08.06.19 - 15.06.19

Средненький отель.

Бронировали на Букинге как 3*с отличными отзывами ( 90000 на 2-х только отель на 6 ночей с завтраком). По приезде шок : убогие серые стены, серо-грязная занавеска. Стойкий отвратительный запах, жуткая здоровая лампа. Можно было и более экономичный купить, но мы хотели центр, в пешей доступности Музейный квартал и Волдерпарк.

Номер малюсенький (оно и понятно). Матрас удобный, но "ездит" по кровати, приходится поправлять.

Туалет и душевая раздельно, на выходе крутой порожек, можно оступиться. Крючков нет. Сантехника новая.

В душевой нет поддона, дырка в полу просто, и однажды вода залила весь пол в ванной. Маленький шкаф без дверок, чемоданы еле затолкали.

Есть чайник, чашки, чай и сахар - это скрасило впечатления от жуткого номера.

Приятный персонал, хоть по русски говорит только один мужчина-официант, но внимательные, все объясняют. Наверх нам затащили чемоданы бесплатно (лестница жутко крутая). Обратно я попросила парня с ресепшн, заплатив 10 евро.

Стандартный для Европы завтрак (омлет, яйца, сыр, кобасы, круассаны и т.д.) Хороший кофе по запросу, они тут же варят и приносят. Нам понравилось и качество продуктов, и их разнообразие.

ВНИМАНИЕ! Нас развёл таксист по приезде, 40 мин. катал по городу, пока не привез в отель (26 евро). Я не могла понять, почему так долго возит, ведь отель должен быть в центре.

А к отелю идет трамвай № 2, прямо от Центрального вокзала. Ехать 10 минут!!! Сразу выйдете и купите билет на все виды транспорта.

Я отель не выбрала бы из-за убожества номера и несоответствия цены.

А лестницы - фишка центра Амстердама. А город - слов нет, сказка! Амстердам остался в памяти!!!

Хлопья, мюсли и нарезка.

Завтрак. Фрукты и соки.

Круассаны

Завтрак. Тостерница

Горячая воды и чай в пакетиках

Лестница на 2 этаж

Трамвай № 2. В трамваях сидит по - богатому работник, следит за вошедшими и продает билеты.

Шкаф без дверей, там сейф.

Жуткая лампа

Кровати, "немного" не такие как на картинках)

Серо-грязная занавеска

Ирина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение персонал завтрак
убогий номер серые стены грязные занавески съезжающий матрас
Добавлено 26.06.19 23:59 (1 663 символов в тексте)