Регистрация: 25.01.19
мае 2019
09.05.19 - 16.05.19

Сплошные плюсы)

Всем привет!

Начитавшись миллионов отзывов про разные отели, выбор пал на Ананас! И мы не прогадали.

Приехали мы туда ближе к ужину, заселили сразу, денег на ресепшене решили не давать, посмотреть сначала на номер,а там уже и решить. Но номер нас очень даже устроил, вид был не на море,а на красивые горы, что нам очень даже и подошло:)

Отель очень красивый и ухоженный. В номере все было новое-и мебель, и душевая. Короче номер был на твердую 5! Уборка была ежедневно,если оставляли чаевые. Если не оставляли, то просто складывали красиво полотенца и как бы все:) В номере и телевизор с русскими каналами и холодильник, и фен, и балкончик) короче, красота!

Бутылка воды была по приезду, но потом на баре можно было туда набирать воды из автомата и уносить в номер, поэтому в этот плане все очень безпроблемно)

Кормят хорошо. Наша семья к еде не привередлива, поэтому тут нам показалось,что прям все тоже очень хорошо-завтраки самые стандартные, на обеды и ужины много овощей, разные виды мяса, сладости, из фруктов были яблоки и апельсины. Голодными вы точно не останетесь! Алкоголя тоже судя по всему много любого и на разный вкус с 10 утра и до 11 вечера. В самом ресторане очень чисто и много места.

Про бассейны) Их там даже 2, но второй поменьше и там есть две горки, мы туда не ходили,потому что дети там,катаясь хорошо шумели)))а основной бассейн большой, лежаки все новое и в хорошем состоянии, аниматоры развлекали, бар исправно работал))) короче рай да и только)

На море мы ездили на Клеопатру (на автобусе минут 20), потому что начитались страшных отзывов про неудобные заходы в воду,а с нами были бабушки, поэтому мы не рисковали. Возле отеля автобусная остановка и автобус вас достаточно быстро доставит в центр города) можно и пешком, до бульвара Ататюрка километров 5, мы пару раз прогуливались, потому что город очень ухоженный и хотелось прям насладиться этой красотой) пляж Клеопатра большой и классный, заходы в воду отличные. Рекомендую. От туда мы сами на фуникулере поднялись на крепость и погуляли там самостоятельно)

Еще немного про отель! Вай фай там плохой везде,и в номере и на ресепшене, но это отличный способ отдохнуть от виртуальной жизни!))

В отеле в хамаме работают восхитительные ребята, которые помогут, подскажут, да и просто приветливо с тобой поболтают!)) да и сам хамам великолепный! это прям рекомендую!!! никуда не едьте,а идите к Свете и Сержу!

Каждый вечер в отеле развлекательная программа, каждый день разная и иногда прям очень веселая и классная) можно посидеть с бокалом вина и расслабиться после жары и насыщенных прогулок)))

Расположение кстати тоже у отеля удачное, до торгового центра Аланиум где-то километр, также совсем рядом по понедельникам приезжает огромный передвижной рынок, где можно купить все)))

Подытожу: отель я очень рекомендую, для 4 звезд недостатков мы не обнаружили-все новое, чистое, территория ухожена, кормят вкусно, алкоголь наливают, тараканов нет))) Возможно, если все-таки вы хотите купаться в море, то вам он не подойдет, тут я не советчик, потому что сама из Крыма и ездила туда не ради моря и пляжей,а ради прогулок и смены декораций))

Вход отель

И наш вид из окна

Основной бассейн

Основной бассейн

Расположение чистота еда хамам!
мы не заметили
Добавлено 27.06.19 09:44 (3 117 символов в тексте)

23:44 23.08.19

Добрый вечер. Подскажите, в номерах есть холодильник? Куда можно выйти прогуляться вне отеля (клубы и бары не интересуют)? Есть, где взять велосипед напрокат и куда прокатиться?

Все отзывы Alexandra (5)