Регистрация: 13.06.14
июне 2019
19.06.19 - 26.06.19

Отличный отель

Размещение отеля прекрасное, 2 метра до моря. Море теплое, волн практически нету и хороший вход в воду ( мелко, метров 100 от берега, песочек, прозрачное, а самое главное-плавая, можно увидеть черепах карета-карета). Мы брали катамаран напрокат и наблюдали за черепахами. Питание отменное, всего вдоволь, ужин за неделю одинаковым не был ни разу). Шезлонги, зонты, полотенца бесплатно (платные шезлонги только на нижней площадке). Бесплатных шезлонгов достаточно для всех. 2 бассейна на территории. Русских отдыхающих совсем мало было. В отеле да и на острове общаться можно на английском языке ( русским в отеле не владеет никто). В номере есть небольшой уголок для приготовления пищи и вся необходимая посуда для этого, а также электроплитка, электрочайник и тостер. Но мы не готовили, на территории есть бар, в котором можно перекусить в случае необходимости. Персонал очень внимательный, все очень аккуратно. Совсем недалеко есть торговая большая улица, на которой размещено большое количество клубов, баров, ресторанов и сувенирных магазинов. Каждый вечер мы прогуливались по этой улице. Очень много мест красивых на острове, можно все посетить за совсем небольшие деньги. Супер отель, других слов не подобрать!!!

Из отеля

Алеся оценила сервисы

Море отель питание размещение персонал
Раннее выселение (10.30)
Добавлено 27.06.19 12:53 (1 218 символов в тексте)