Регистрация: 27.06.19

июне 2019
20.06.19 - 27.06.19

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!

Отдыхали в этом отеле 3 раз и последний! Прилетели в 6 утра, заселили в 15-00! Кушать нечего! Мясо с костями и курица, думали закукарекаем через неделю) Блины и не больше 3х дают, с рыбой так же, как будто я пришла к ним домой и кушать прошу! Обслуживающий персонал вечно с недовольной «лицом». Алкоголь очень разбавленный. Экономия полным ходом! С таким сервисом вы растеряете всех туристов! Единственный плюс море и территория. И всё!

Море территория
Персонал уборка питание сервис
Добавлено 27.06.19 13:50 (450 символов в тексте)

17:07 27.06.19

Зачем ехать в один и тот же отель столько раз? Естественно, новых впечатлений нет, и все больше с каждым разом заметны недостатки. Это с любым отелем так.Далее 7 долл. - это туристический сбор, и сотрудники гостиницы (ни этой, ни другой в этой стране) в этих новшествах не виноваты. И еще, если относиться ко всем людям, как к людям, а не как к ОБСЛУГЕ, и самой быть без недовольного лица - то и люди вам будут улыбаться. И главное, зачем все едут - это море. И если море (или вход в море) плохие - то никакое супер-обслуживание не спасет ситуацию. А вы видно, ехали на блины, вот вам и не хватило...

17:12 27.06.19

А вы отдыхали в этом отеле?))) И я у вас не спрашивала совета сколько раз мне отдыхать в этом отеле! Если бы эти недостатки были ранее я бы больше не летела, а тк сервис ооооочеееень ухудшился это факт! И да, я не ехала на блины) это было сказано образно!

20:53 27.06.19

Я согласен полностью со Светланой! Мы стараемся с семьёй не ездить в один отель дважды. Раз решили посетить сеть отелей: " Сехер Сан Пэлас" - 2-я линия в декабре супер!!! Потом поехали через 8 месяцев в " Сехер Ресорт" - 1-я линия (отель круче, но пляж общий). Было смазанное впечатление, как будто на свою дачу приехали....

21:04 27.06.19

Вообще хочу рекомендовать отдых в не сезон ( по возможности) тогда и цены реально ниже и нет огромных очередей ...и бесплатно хорошие номера но приходиться смириться с ограниченным сервисом: анимация, не все бары работают (но те что есть всё качественное и крепкое), да нет "ультра" но и цена радует!!! И старайтесь выбирать (в Турции отели работающие круглогодично)!

22:44 27.06.19

Реально бестолковые люди!! 5й раз едет -и все равно глупости пишет

12:21 28.06.19

у меня стойкое ощущение, что на отель целенаправлено идет черный пиар из плохих отзывов, ни в одном аналогичном отеле такого нет

13:06 28.06.19

Судя потому, что человек после некоторых комментариев удалил некоторые свои предложения (например, про туристический сбор), да еще уменьшил количество раз, которые он оказывается был в отеле. Сначала было написано, что они были там 4 раза, теперь уже исправили на 3.... Либо, человек каждый месяц отдыхать ездит, что уже не помнит по сколько раз где был, либо Вы сделали правильный вывод.