Регистрация: 27.06.19
июне 2019
21.06.19 - 27.06.19

1.3

Не тянет на 4 звезды

Ну что ж, отдыхали мы в этом "прекраснейшем" отеле в конце июня. При заселении предложили доплатить 20 долларов за номер с балконом, мы отказались. Заселили в номер типа эконом на первом этаже: вместо кровати два матраса разной высоты, поэтому совет сдвинуть их и жить спокойно можно считать издевательством. Пол под матрасом сырой, розетки пришлось заклеивать изолентой, ибо страшно было убиться током. Обещанного холодильника в шкафу под телевизором мы так и не нашли, хотя не раз напоминали на ресепшене об отсутствии данного девайса и получали заверения, что всё будет. Из плюсов: наличие горячей воды в душе, работоспособность кондиционера и телевизора. Отдельное внимание уборке номеров: пришли, сделали красоту на кровати из полотенец и лепестков, однако нигде не помыли и урезали количество постельного белья: было две простыни и два одеяла, осталось по одному, что в совокупности с нашей "кроватью" очень опечалило. Особенно обрадовал найденный здоровенный рыжий тараканище, который встретил нас вечером на кровати - не успели поймать/убить, он удрал куда-то в матрасы, что не способстовало спокойному сну в последующие дни. По еде: завтрак был печальный, видимо чтобы в море никто не утонул после еды; обед и ужин более-менее, было из чего выбрать, плюс давали свежие фрукты (яблоки, сливы, апельсины, арбузы, дыни). Анимация на любителя, в основном построена на цирке с участием гостей отеля. До моря недалеко, 10 минут пешком, лежаки и матрасы бесплатные. Море - лучшее из всего в этом отдыхе: тёплое, чистое, огонь прям! В самом Кирише делать нечего особенно, разве что прогуляться до флага на горе, но тяжко (примерно 1,5 часа шагать в гору по лесной скалистой местности). В остальном для любителей тихого отдыха и лежания на море идеально, в крайнем случае можно взять эксурсию и свалить куда-нибудь подальше. 1 звезда из 5, на четвёрку отель не тянет, как-то всё печально.

Сломанные розетки и выключатели

2 матраса - 1 кровать.

Проблемы с оборудованием. Не держится в нужном положении, приходится постоянно клеить.

Грязь после последнего посещения

Запчасти от мебели

Проблема с батарейками, серьезно?

Добавлено 27.06.19 16:49 (1 904 символов в тексте)

10:12 30.06.19

В каком блоке вы жили

11:20 08.07.19

Мы проживали в Б блоке, но общались с туристами из других блоков, у них так же были недовольства на счет номеров. В остальном их все устраивало.

16:05 06.07.19

Добрый день дорогие туристы почему не пишите все так как есть питание очень хорошо купили эконом номера потом возмушаетесь разница примерно сутки10 долларов на каждый день а в отеле предлагают всего за 20долларов до конца отдыха море всего 3 минуты теретория огромная ухоженная уборка каждый дкень максимум через 2 дня наши повара каждый деню балують всех сладостями или тому подобными

11:19 08.07.19

Добрый день.
Я описал все по факту.
1 В описании к отелю было указано что даже в эконом номерах будет предоставлен холодильник, но сколько бы мы не просили всегда говорили что принесут, не смотря на все остальное описанное в самом отзыве. В итоге до конца отдыха так и не принесли. С таким мы столкнулись впервые и ругаться не хотели.
2 Питание действительно очень разнообразное, очень благодарны Вам за сладости и салаты. Но как и описано выше на завтрак\ужин не всегда можно что то выбрать. Обед хороший.
3 Расположение отеля удобное, до моря близко. Но это мы и не трогали, к этому вопросов нет. К территории так же нет вопросов.
P.S. Оценка связана исключительно с самим отелем и номерами.

11:38 08.07.19

А питание только завтрак обед и ужин? Или между ними есть ещё какие нибудь перекус?

12:13 08.07.19

В программе отеля было написано что есть перекусы, но мы не посещали их.

12:33 08.07.19

Спасибо