Регистрация: 10.10.15
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19

отдых в Марэ

всем приветик)приехали в отель 15 июня,приехали в отель в 9 вечера,надели браслеты и отправили нас нас ужин,потом как всегда были формальности(заполнение карт)для нас стала неожиданностью оплачивать тур сбор(тур оператор нас не предупредил)заплатили за 2-х 42 динара за 7 дней,заселили в номер на 1 этаже,номер отличный(стандарт)для нас которые не очень ищут изъяны все было нормально)окна выходили на центральную улицу (вход в отель)шумно не было...но заходя в отель сразу чувствуется спертый воздух..видно плохо работают кондиционеры,но не критично...отель не большой..русских было 30 %от отдыхающих..в основном немцы и французы,об этом немного поподробней расскажу...Русских не очень любят(как и везде)дискриминация полная...нас просто не замечают...от аниматоров,до обслуживающего персонала в ресторане))обидно....хотя все вели себя достойно не было ТАГИЛА)..но сначала облуживают и улыбаются немцам и французам а мы уж на порядок доля них ниже(обидно)на счет анимации....было все на французском языке..при нас заехали две девочки(аниматоры из России)но они почему то стояли всегда в стороне,на наш вопрос почему вы не принимаете участие в анимации они ответили просто..НАМ НЕ ДАЮТ МИКРОФОНЫ)...когда начинают наши девочки вести анимацию на русском языке их просто игнорируют..и это очень обидно и нас всех возмущало это)а теперь о еде..еда вкусная..все в изобилии от мясных блю до фруктов,очередей практически не было..везде чисто,официанты стараются,и о самом главном..за чем мы приехали отдыхать...море и пляж......море прекрасное,пляж отличный лежаков хватает...но ложка дегтя тоже присутствует....лошади и верблюды...это что то...рядом лошадиная ферма и с утра местные жители начинают выгул лошадей..носятся со скоростью ветра(исполняя разные трюки)это ужас.просто страшно дойти от лежаков до моря..так и снесут...и для них это нормально,теперь о верблюдах..потом эти бедные верблюды и их погонщики..они считают своим долго пройтись по пляжной территории и продемонстрировать как их верблюды справляют нужду)))и скромно закапывая их фекалии в белоснежный песок....и самое странное охранники даже не реагируют на их действие)))если конечно закрыть на недостатки всего этого..можно там отдыхать наслаждаться теплым морем и белоснежными песками...мы просто отдыхали,купались и загорали...не обращали на недостатки...в вообщем нам понравилось...а если кто то захочет поехать сьда..читайте отзывы..и решайте сами

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

еда расположение отеля море
отношение к русским
Добавлено 27.06.19 17:15 (2 422 символов в тексте)

16:50 05.02.20

Спасибо, много полезной информации.

Все отзывы Марина (5)