Регистрация: 27.06.19
марте 2019
01.03.19 - 11.03.19

без питания

Бюджетный отель для путешествий!

Хороший обычный отель. Действительно, не для капризных дамочек и мальчиков ) Всё достойно. Стандартный номер. Хорошие кровати. Рабочий телевизор. Холодильник и кондиционер работают отлично. Нареканий нет. Приятные работники отеля. Доброжелательные хозяин и девушка на ресепшене. Отель вполне удобен по расположению. Рядом Саймон Кабаре, мы не ходили на представление. Но фоткались с артистами) или артистками) Не разобрала.

Рядом и магазинчик продуктовый, кафешки, и довольно приличный рынок с морепродуктами(выйти из отеля, немного пройти, повернуть налево и идто прямо-прямо, в него и упрётесь) ,где там же и готовят. Недорого и вкусно. Недалеко кафе русской кухни "Колобок" ( это если устали от тайской еды, со мной это случилось на 10 день). Там вкусно готовят. Большие порции.

Были на Бангла-Роуд. Забавно) Брали байк недалеко от отеля. Объездили весь остров. Карон - отличный пляж. Ката тоже. Но больше впечатлил Freedom - пляж. Это надо идти на пляж Патонг и договариваться с тайцами, которые там со своими лодками. Отвезут. И вернутся за вами же. Брали экскурсию 11 островов - понравилось безумно. Своих денег стоит. Приятно было возвращаться в наш маленьких отельчик Трипл)) мы называли его домик в гетто). Тай - это не отельный отдых. Поэтому в качестве бюджетного варианта, этот отель подходит. Но опять же, если вы не нытик с заявками из Хилтона))

Яна оценила сервисы

расположение персонал номера
не искали
Добавлено 27.06.19 19:03 (1 372 символов в тексте)

21:18 26.10.19

Скажите пожалуйста за сколько брали байк и сколько стоит экскурсия на 11 островов?

21:30 24.12.19

Здравствуйте) только увидела сообщение от вас, не знаю, не поздно ли отвечаю вам) Байк брали за 250 батт / сутки. И на месте бензин за 30 батт. Хватает на целый день). экскурсия обошлась в 13 000 на двоих. Длилась она 2 дня. Туда входило всё: и питание, и проезд, и проживание. То есть больше ни на что денег мы там не потратили, как это обычно бывает в подобных турах. Так что в полном восторге от увиденного. Если есть вопросы, могу подсказать всё остальное))

Все отзывы Яна (4)