Регистрация: 06.05.11
июне 2019
01.06.19 - 09.06.19

Шикарный отдых

Отдыхали мы в июне, боялись что будет жарко, но погода была очень комфортная. Впервые, не хотелось уезжать домой, уж очень понравился нам отдых. Очень помогала Алена русско говорящий гид, запомнился официант Кришна на улице на террасе, немого говорил по русски и был самым приятным и заботливым официантом, понравились номера, сам отель очень красивый, Питание на высшем уровне, морепродукты, отличная пицца, фрукты, Рыба, сыры, вина на выбор, просеко , как же хочется опять в этот отель. Бирюзовое и тёплое ласковое море, бассейны с прохладной водой и водопадами, и коктейлями, вкуснейшее мороженое баскин Робинс, волшебные эклеры в кофейне и приятная официантка Сандей, ненавязчивый сервис, отличный рикси все это делают отдых незабываемым, ты полностью расслабляешься и по настоящему отдыхаешь. Большой выбор спиртных напитков, даже в общей столовой выбор вин, вполне приличных на вкус, а сыры, огромный выбор вечером были концерты, дети ходили в кидс клаб, а какие вкусные эклеры в кофейне, до сих пор вспоминаем, спокойный, респектабельный отдых, ездили в Ферари парк и ворнер бразерс , дети в восторге, Спасибо за шикарный отдых, мы обязательно вернёмся в эту сказку !

Алия оценила сервисы

Добавлено 27.06.19 21:53 (1 174 символов в тексте)