Регистрация: 13.08.12
июне 2019
08.06.19 - 10.06.19

Отличное соотношение цена/качество

Всем доброго времени суток! Путешествовали в Соль-Илецк через Уфу, останавливались в Амаксе буквально на двое суток. Отелем остались довольны.

Единственный минус - у него не очень выгодное расположение по отношению к достопримечательностям Уфы, но мы путешествовали на автомобиле, поэтому нам было нормально. Но зато Амакс расположен возле автовокзала, поэтому для тех, кто перемещается на автобусе расположение отеля очень даже выгодное получается.

Во всем остальном отелю поставила "плюсики":

+ первое, что хочу отметить соотношение цена/качество; самые дешевые номера - обычные стандарты - очень даже приличные, кому мало места берите бизнес или студию. Мы путешествовали в составе 7 человек, брали два стандарта и одну студию, которая очень даже просторная;

+ второй очень положительный момент: отель предоставляет скидки пенсионерам 20% (!). Мы путешествовали с мамой пенсионного возраста и ощутили эту экономию ))) а в день отъезда нам дали дисконт-карту отеля, что тоже очень приятно, т.к. Амакс - это сеть отелей, расположенных в разных городах (знаю их по Перми и Новому Уренгою, но география их достаточно широка);

+ еще один важный плюс - это питание. Завтраки очень хорошие: несколько горячих блюд, овощи, салаты, сыры, колбасы, выпечка, в т.ч. блинчики, очень вкусная творожная запеканка, морс, сок, есть две кофе-машины. Всё очень вкусно и сытно (повару спасибо). Также один вечер ужинали в ресторане по меню, тоже всё понравилось. Можно взять бизнес-ужин (включить в стоимость проживания). Во время ужина в ресторане включают огромный плазменный телевизор. Единственное, что хотелось бы порекомендовать отелю: оформить как-нибудь ресторан, чтобы он стал похож именно на ресторан, а не на столовку ));

+ очень доброжелательный персонал!!! Очень участливо относятся ко всем постояльцам, быстро решают все вопросы;

+ в отеле есть пандусы, что очень важно для людей с ограниченными возможностями и мамочек с колясками.

Рядом с отелем есть ледовая арена. Магазины в шаговой доступности. Восточное кафе есть - обойдите отель сзади, оно там. Есть собственная охраняемая парковка для автомобилей.

На первом этаже отеля лобби-бар, сувенирный магазинчик.

В общем, отель рекомендую. В 2014 году была в Уфе в командировке, жили в другом отеле, там цена за номер гораздо выше, а уровень сервиса и комфорта однозначно проигрывает Амаксу.

В заключении хотела бы всем порекомендовать не ограничиваться времяпрепровождением работа-дела-отель )) Ребята, посмотрите достопримечательности Уфы, погуляйте в парках, съездите к монументу Салавата Юлаева! Уфа очень красивый город!

Марина-Екб оценила сервисы

Добавлено 28.06.19 08:26 (2 581 символов в тексте)
Все отзывы Марина-Екб (28)