Регистрация: 06.05.16
июне 2019
15.06.19 - 22.06.19

RADISSON BLU BEACH RESORT MILATOS CRETE 5*

В отеле отдыхали с супругом в июне. От аэропорта до отеля везли нас где-то около часа. Территория отеля очень зеленая, достаточно большая площадь на которой расположен отель поделена очень умело на зоны, что позволяет рассредоточить всех гостей по интересам и не создавать толпу в одном месте. Eсть водные горки, которые расположены в своем отведенном месте, обособленном от основной территории отеля, недалеко от здания, где ресепшен. Большое количество бассейнов, но мы предпочитали пляж.

Огромный плюс пляжа в том, что в море есть искусственные волнорезы (плиты), в связи с чем море на пляже отеля всегда спокойное и волны не мешают наслаждаться морским плаванием. Вход в море постепенный, глубина начинается на разумном расстояние, не стоит идти километры до глубины и не через 10 метров резкая глубина. Пляж поделен на три зоны, что так же не создает ощущение пчелиного роя. Пляж с покрытием, которое напоминает белый крупный песок, лично я такой никогда не видела в Греции.

Номера располагаются в разных корпусах по всей территории. Наш номер был недалеко от SPA. Номер с потрясающим дизайном (описывать не буду, советую посмотреть фото к моему отзыву - лучше любых слов). В номере мини-бар, кофе-машина (капсулы пополняют), пляжные полотенца тоже в номере, в ванной комнате косметика. Номер убирают ежедневно.

Очень понравилась еда, все что не возьми - все вкусно. Лично у меня принцип оценки еды в отелях состоит в следующем - я пробую понемного горячие блюда, а затем беру то, что мне понравилось больше всего, но в отеле Raddisson Blu выбор был очень тяжелым, так как из горячих блюд сложно было выбрать лучшее, все ВКУСНО и при этом каждый день огромный выбор, я сказала бы "гастрономическое пиршество". Кроме основного ресторана есть и тематические рестораны, но за наш отдых при огромном разнообразии блюд в центральном ресторане, мы только один раз были в итальянском ресторане на обед, чтобы поставить галочку (предварительно необходимо записаться).

В период нашего отдыха гости в отеле были с разных стран: компания китайцев (человек 10), из русскоговорящих много туристов из Украины. За наш отдых могу сделать выводы, что отдыхом в подобном отеле могут остаться довольными многие: отличный пляж, разнообразие питания, большая территория, красивые номера.

Пляж номер вкусная и разнообразная еда
Добавлено 28.06.19 11:25 (2 292 символов в тексте)

13:16 07.07.19

Да, да,именно, все ВКУСНО при большом выборе.