Регистрация: 28.01.14
Отзыв об отеле Brown (отель был переименован 01.12.22)
мае 2019
25.05.19 - 07.06.19

Прекрасная Италия

В отеле находились 14 дней, так что надеюсь оставить подробный отзыв.

Приехали в 9 утра, оставили чемоданы и отправились завтракать, улица с кафе и магазинами находится в 5 минутах ходьбы. ТОлько открываются рестораны ,гораздо позже, но с подсказкой русскоговорящих (а в Римини все говорят по русски!) нашли небольшой ресторанчик и очень славно перекусили. По прогнозам 8 дней была жуткая погода, поэтому приобрели пакет экскурсий .Заселили в номер в 12.00, номер на 2 этаже с большим(действительно самым большим,проверяли заходя в другие номера) балконом. Номер небольшой, но всё необходимое разместилось, и в ванной достаточно места, опять же в сравнении с другими номерами. В ванной гель для душа, мыло, шампунь, пополняли не каждый раз, но нам хватало. А чего действительно не хватало- это чайника и холодильника. Чайник можно приобрести в маркете за 23 евро., там же воду, вино, сендвичи и салаты и устроить на балконе бюджетный ужин. Питались каждый раз в разных кафе , везде вкусно цены почти одинаковые. Относительно завтраков тут всё замечательно свежее, вкусное, обильное. Яйцо варённое, моцарела, огурцы, помидоры, круассаны, 6 видов сладких пирогов, колбаса, сыр, кофемашина с разными видами кофе, приличный чай(что удивило, мы в Казахстане привыкли к вкусному чаю),морс, вода, яблоки,груши, киви(не всё сразу) молоко хлопья, йогурт. Отдельно хочу отметить кофе и на завтраке и в баре он очень вкусный лучше и дешевле , чем в кафе. К кофемашине и шведскому столу можно подходить несколько раз никто на это не обратит внимание. Контингент отдыхающих разнообразный в день приезда , мы одни были русскоговорящие, итальянцы подьезжают на выходных, немцы, британцы. Немного по русски и отлично по английскии говорит один из хозяев отеля. В отеле бесплатно и без всякого залога можно взять велосипед, что мы и делали не один раз. За отелем в сторону от моря есть небольшой супермаркет он намного дешевле, чем СОNROD, там в основном местные отовариваются. Отель действительно расположен очень удачно рядом и парк Филини и автовокзал. С автовокзала можно доехать во многие итальянские городки мы побывали в Сарканджело и Болоньи ,ехать 1 час 20 минут цена 9 -12 евро. Так как вокзалы в Италии находятся в центре города, то заблудиться сложно, выходишь из здания вокзала, находишь глазами шпиль церкви или разрушенную крепость и вперёд! В среду и субботу в старом городе рынок, реально дешёвые цены. Перед выездом на экскурсию предупредить на ресепшен нужно и вам о чудо! нальют чашку кофе и дадут кусок пирога, ланчбоксов нет!!!! По уборке, не зависимо от чаевых убираются конечно не очень(балкон не мыли ни разу), полотенца меняют без проблем. Выезд из отел я ранний , но можешь оставить чемоданы и находиться на территории без проблем. Ресепшен не большой,и территория миниатюрная, но как то удачно всё расположено и очень уютно и зелено в общем однозначно рекомендую!!!!

Расположение завтрак балкон хозяева
нет
Добавлено 28.06.19 11:49 (2 886 символов в тексте)