Регистрация: 28.06.19
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

1.7

Гадость редкостная !!!!!

Добрый день всем отдыхающим ! Если Вы действительно хотите отдохнуть , то НИКОГДА сюда не приезжайте !!!!! Ваш отдых превратиться в добычу : курицы , шаурмы (по Турецки) , яичницы и спелых фруктов ! Не тратьте время на поиски МЯСА , его там просто нет никогда . Вместо мяса будет СОЯ , причем в котлетах , тефтелях и в так называемом жаркое , где плавает подобие мяса ))) . Помидоры и огурцы всегда вялые. То , что не съели в обед , обязательно поставят на ужин ! Каждый вечер шутили "Ложись на курицу" , так как , если ты не взял из первого лотка , может во втором не появиться . Унесут пустой и принесут на это место сою !!! Проверяли ! Поэтому , наши дети бегом бежали , чтобы урвать , хоть что то ! Макароны -это вообще отдельная история ))) , их несколько видов ( спагетти , трубочки , бантики) , но они пустые !!!! Просто мытые и без ничего , холодные . Нальешь туда кетчуп и чудо - "Паста". Иногда правда , видимо , когда накопится , делали печень куриную .Её тоже надо было схватить )))) Фрукты более менее неплохие : слива , арбуз , апельсины , персики , черешня . Сладости не вкусные стоят рядом с салатами . Все пахнет кислятиной и салаты с маринадами и желе с бисквитом .

Есть "Снэк бар"на пляже с 12:00 до 16:00, где можно через день поесть картошку фри и бургеры с соевыми котлетами .

Алкоголь ,естественно, такой же . Все в двухлитровых бутылях одинакового фасона ))) Я не пробовала , боялась , что эта сивуха пошатнет моё здоровье ) Пиво в общем то симпатичное )

Лобби бар -это шедевр мирового искусства ! Пустой , разбитые стеклянные полки с пустыми перевернутыми бокалами и пробками от использованных бутылок , сложенных в виде детской пирамидки )

WI Fi только на рецепции , и это 21 век )))) и конечно 5 звезд )))))

Номера не убирают ! Просто никогда ! Приходили , просили поменять постельное белье , на следующий день все же поменяли . Полотенца не меняли ))) Мы просто сами , взяли себе чистые полотенца с тележки уборщиц и все . Пляжные полотенца - это просто тряпки для пола : маленькие , рваные лоскуты . И нам гиды говорят , что Турция крупный импортер ТЕКСТИЛЯ . Весь текстиль отеля надо выкинуть на помойку !!!! Ну нереально все это терпеть !

Территория хорошая , зелени много , но ухаживать за ней не спешат .

Море отличное , вход песочек , но не убирают пляж . Водоросли накапливаются горкой и тянутся на протяжении всей береговой линии . С пирса не купались , он разбит .

Что хочу сказать в окончании своего отзыва ! Были в разных отелях и странах , отдыхать умеем и всегда приезжаем с хорошими впечатлениями . Даже в этот раз , не смотря на весь это дурной сон )) мы отдохнули ,так как ездили по экскурсиям . Но , прислушайтесь к моему отзыву !!! Могли ведь отдохнуть и ЛУЧШЕ ! Не за бесплатно же мы поехали в этот гадкий отель !!!!

Люди пишут , что все отлично , но не могу понять я , что же тогда плохо ???? Вы наверное больше не где не были ??? Или Вам тяжело сознаться , что отдали деньги за пятерку , а приехали в двойку ? Будьте честными , хотя бы перед самими собой !!!! Надо уметь себя Любить !!!

5 звезд !!!! Ау , кто это оценивал ??? У этого отеля 2 звезды , не больше !!!!

Всем хорошего отдыха в других отелях , а если кто то уже купил тур в CLUB TARHAN BEACH HOTEL 4* , то удачи и не отчаивайтесь , отель Всех примет )))) Не Вы первые , не Вы последние .

Юлия оценила сервисы

Территория
Питание сервис старье в номерах
Добавлено 28.06.19 14:52 (3 331 символов в тексте)

09:33 01.07.19

Тез-туровские гиды объяснили, что 5* присвоено за то, что отель считается клубным. Что нет многоэтажных корпусов, а маленькие двухэтажные домики. Вот за это и всё )))

11:24 01.07.19

Полностью согласна с данным отзывом!!!!

09:13 03.07.19

Юлия ,здравствуйте читаю ваш отзыв и удивляюсь.......я в данном отеле отдыхала в мае с 22,05 по 31,05 никаких проблем ни с едой ни с напитками не было..........все отлично ,нам все понравилось(возможно что наполняемость отеля была всего ли шь 40%)но мы были все довольны и дети то же в турцию езжу 10 лет.......опыт имееться...вопроспо каой цене конечно вы ездили........

15:06 03.07.19

Добрый день . В момент , когда мы отдыхали , наполняемость отеля была 100 % . Могу предположить , что отель не справлялся с такой нагрузкой ) Но , задаюсь вопросом , зачем тогда приглашать столько туристов ? Если ноша тяжела , то не надо брать на себя такую ответственность ! Мы ехали отдыхать с двумя детьми в отель , а не на необитаемый остров !
Просто будем умнее в следующий раз и более тщательно подходить к выбору отеля .

00:06 31.07.19

Полностью согласна с отзывом!!!

Все отзывы Юлия (2)