Регистрация: 28.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
08.06.19 - 20.06.19

Неожиданно хорошо

Мы,группа русских туристов (весьма немногочисленная), приехали очень рано. По правилам, заселение в 14.00, но нас постарались разместить, как можно быстрее. По-моему, к 12.00 уже все получили номера. На ресепшн немного говорят по-русски - проблем с пониманием не было.

Номер стандарт: скромно, чисто, в ванной - фен, гель для душа, мыло, молочко для тела, пилочка, стаканы, полотенца всех видов, халат. Даже веревочка натянута над ванной для сушки купальников. В номере холодильник, чайник, набор пластиковых приборов, стаканы. Нормальный шкаф, вешалки, сейф - все можно аккуратно разложить. Большой балкон, можно курить (пепельница есть). У меня окна выходили в сад.

Очень понравилось, что все корпуса отеля двухэтажные - я не люблю отдыхать в многоэтажных зданиях.

Большая территория, зелено - с утра садовники поливают дорожки, убирают. Все очень ухожено.

Еда в ресторане выше всяких похвал: разнообразно, много овощей, фрукты, всегда рыба. А сладкой выпечки!..И очень вкусный кофе! Утром всегда свежевыжатый апельсиновый сок.

Особенно меня поразили часы работы ресторана. У меня была одна очень ранняя экскурсия, и я волновалась за свой завтрак: как и где? Накануне гид выяснил на ресепшн, что ресторан уже с 4-х (!!!) часов подает континентальный завтрак, и спокойно можно выпить кофе, съесть йогурт, сухие закуски, яйца.

Персонал дружелюбный. Русских туристов немного.В отеле в основном отдыхают туристы с Запада. Может, их и любят больше, но ко всем гостям отношение одинаково ровное. Судя по объятиям с персоналом, многие приезжают уже не в первый раз.

Официанты на ужине разносят напитки. Работают быстро, всем улыбаются. Это первые дружеские связи, которые заводишь)

На террасе у бассейна, в холле вечером тоже предлагают напитки.

Отель работает по системе "все включено". Можно есть целый день без остановки! ну, это кому как нравится)

Анимация каждый вечер: выступления , шоу, шутки-прибаутки) Я не ходила, потому что очень привередлива в развлечениях. Я бы с удовольствием посмотрела-послушала что-нибудь с местным колоритом, национальное, но такого не было. Два раза выступала какая-то, кажется, местная рок-группа, перепевала западные хиты. Весьма не дурно.

Пляж чистый. У нас был самый чистый "кусок" моря) На пляже работники всегда помогут расположиться: поставят шезлонг, куда хочется, принесут матрас. Следят за порядком. По побережью на лошадях ездит полиция, даже с автоматами. Я думаю, это всех как-то успокаивает.

Дневная анимация, в основном, у бассейна. Так как я весь день проводила на пляже, то не могу сказать конкретно, но судя по доске объявлений, было не скучно.

В отеле, в основном, останавливаются пожилые пары, средний возраст, поэтому как-то тихо, спокойно и уютно. был какой-то молодежный заезд, но на короткий срок. Для молодежи анонсируется дискотека.

В общем, я отдохнула очень хорошо. Не было никаких проблем, которые бы раздражали и не решались. Было чувство, что о твоем отдыхе все заботятся, и это было приятно.

Римма оценила сервисы

нет высотных зданий ухоженная территория хороший персонал очень вкусная еда чистый пляж
Комары! мало анимации на пляже.
Добавлено 28.06.19 16:42 (2 973 символов в тексте)

17:58 31.07.19

Уважаемая Римма,

Благодарим Вас за выбор отеля Les Orangers Beach для своего отпуска! Нам очень важно Ваше мнение, а Ваши теплые слова поддерживают и вдохновляют нас на дальнейшее развитие.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С уважением,
Команда Les Orangers Hotels