Регистрация: 28.06.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июне 2019
15.06.19 - 25.06.19

Отдых с пользой для здоровья!!! HAMMAM SPA

В июне 2019 года отдыхали в этом отеле компанией из 6 чевек.Для начала скажу что наша банда считает так- главное не место,а люди которые с тобой проводят время на отдыхе и если человек изначально настроен выискивать недостатки ,то он их обязательно найдет)Для нашей компании важно чтобы природа радовала глаз и море,в номерах не сидим,а постоянно в движении.

И так-территория очень понравилась,много зелени и цветов,хочется фотографировать все и сразу)),но если вы не готовы к физическим нагрузкам ходьбы по горам,то вам не сюда.Мы решили что это большой плюс для здоровья после обжорства в ресторане(первый раз в Турции не набрала вес))Поселение-будьте готовы что селить будут долго потому как каждого нужно развезти в номера по этим горкам,а автомобиль один на всех.Вай-фай очень плохой и только в лоби,который находится в самом низу и туда еще дойти нужно,так что рекомендую сразу купить местную карточку на всю семью если не упирается в деньги(25 долларов )Сервис-все понравилось,кроме пластиковых стаканчиков для спиртного,отсутствия матрасов на лежаках возле моря,проблем с заменой полотенец(мы приспособились и здесь)на каждом этаже есть техническая комната и она всегда открыта-меняйте сами!)Еда вкусная,если не приходить в последний момент,и разнообразная,сладости натуральные с минимум химии (с нами ездила технолог,а она всегда в Турции критикует химию в пироженках))

Анимация-для детей отлично работают,но нам она показалась слабоватой,возможно что территория большая и все действия происходят у бассейна,где мы практически и не бываем.Море-немного закрыто пирсом ,создавая впечатление замкнутости,а все остальное устроило.

Как врач хочу отдельно выразить благодарность ребятам из HAMMAM SPA и их менеджеру Halit Ekin за возможность полного релакса и оздоровления.Хамам по приезду-святое для нашей компании!Это возможность снять весь груз домашних забот и тяжелого перелета,а так же подготовить кожу к красивому загару.Сама удивляюсь,но реально работает.По этому мы не ищем подешевле и не тянем время,а сразу записываемся в хамам на территории отеля даже не заселившись)) Отдельно о массажах-удивило количество массажистов,а особенно наличие женщин(для таких трусих как я это была вечная проблема)Причем ребята постоянно в работе,а значит есть спрос.Нас ходило 4 человека по этому было что сравнить по рассказам.К каждому применялся индивидуальный подход по проблемам.Качество массажей отменное,а у меня есть с чем сравнить)Ребята ведут себя очень тактично,чего не скажешь о других отелях.Хороший массаж не может быть дешевым!!!При моей зарплате врача на Украине в 120 долларов я всегда коплю не только на путевку,но и на массажи.Потому как отговорки типа у нас дешевле и потом "дома похожу" не работают!Дома нет ни времени,ни желания всегда!Дома-это доехать ,массаж,дорога домой плюс масло как-то нужно с себя смыть,а это неудобства.Да и сам массаж дома так как турецкие массажисты не сделают.Одна директор массажных салонов в Киеве после длительных уговоров и массажа сказала что ее массажисты вообще не умеют делать массаж и она будет отправлять их учиться в Турцию.)А на отдыхе это самое то!Масло работает часа два,кожа питается, тело отдыхает и никуда не надо спешить!!!Это действительно полный релакс!И да...не ищите массажи на улице,как многие покупают экскурсии (а мы сами так делаем)-доверьте свое здоровье профессионалам!!!Я врач -хирург и косметолог.Поверьте,я знаю о чем говорю.Всем прекрасного отдыха!!! Ходите пешком ,релаксуйте в SPA,дышите морским воздухом!Отдых -это ведь не только выпить и забыться)Хотя...дискотеки у моря на пляже тоже рекомендую))

СПА

территория природа номера питание SPA!!!
пластиковые стаканчики) замена полотенец отсутствие матрасов на шезлонгах у моря
Добавлено 28.06.19 23:25 (3 594 символов в тексте)

21:16 30.06.19

Наталия, подскажите пож., что есть в баре на пляже (еда, напитки - алк/безалк)? Бар на пляже платный/бесплатный?

22:32 30.06.19

Алена,на пляже только безалкогольные напитки(хотя мы не интересовались)Еда ближе к фаст фуду(пицца,картошка фри и в этом духе(я не ела ,но девчонки иногда брали)После обеда фрукты ,арбузы.Вечером там дискотека-вот туда ничего нельзя брать,даже воду и кофе,там все платно.Как а меня всего достаточно)

12:37 01.07.19

Наташ, в баре на пляже наливают пиво, а так же белое и красное вино.

08:14 01.07.19

Наталия, вы пишите отзыв к другой Larisse - Larissa Hill. Larissa Holiday Beach это другой отель.

16:49 01.07.19

Я Уже в курсе)Туда написала)Здесь не знаю как удалить

19:46 03.07.19

Какие горы? Вы ошиблись и написали отзыв не про тот отель. Недалёко есть ещё отель Larissa 5* - вот там горы, а в этом отеле маленькая территория с одной аллеей от ресепшена до моря.

Все отзывы Наталия (2)